Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Во всех группах в контакте, которые занимаются привозом финской одежды, уже во всю бронируют "зиму", цены конечно кусачие, но там есть и распродажные варианты прошлогодних коллекций. Я вот что-то пока боюсь зимнюю одежду брать, боюсь прогадать с размером.

Видела и распродажные варианты, но Ленне распродажа либо до 86, либо после 150. Мы пролетаем со своим ростом 104-110. Цена на слитник 330гр верх 150гр. низ 4200. Мне вот интересно намного ли в Эстонии дешевле. Весну там брали, но не Ленне, а прорезиненные варианты на флисе комбез к 2000 руб. выходил в сезон.

НУ, да, такой размер самых ходовой как мне кажется. Я вот тоже присматривала, у них размер 98-104, а мы 101 см сейчас. И не хочется брать на один сезон. Поэтому лучше съездили в Детский мир и померили, в итоге вообще 92-ой размер Лесси взяли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. У нас комлектом был комбез зимний. Один раз упал на асфальте ну не дырка конечно, но ткань протерта, думаю что и промокать будет. Так что младшему только куртка по наследству перешла, а штаны во дворе дотаскаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. У нас комлектом был комбез зимний. Один раз упал на асфальте ну не дырка конечно, но ткань протерта, думаю что и промокать будет. Так что младшему только куртка по наследству перешла, а штаны во дворе дотаскаем)

А у нас в прошлом костюме Ленне штаны-полукомбез очень прочные, и на горке таскали, и по снегу ползал... Выглядят как новенькие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в лунакескусе, зимнего со скидкой нет,, новая коллекция везде, до 92 размера 89 евро комплект, на побольше, куртка 88 евро стоит....штаны не смотрела....печально как-то...поем, поеду в каубамаю

Любаша, а где смотришь? скинь ссылку, плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Это она в магазине была, оттуда и пост настрочила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. У нас комлектом был комбез зимний. Один раз упал на асфальте ну не дырка конечно, но ткань протерта, думаю что и промокать будет. Так что младшему только куртка по наследству перешла, а штаны во дворе дотаскаем)

термоаппликацию приклейте на дырку и ничего не промокнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Тарту я решила взять демисезонный комплект для дочи младшей.спросила у продавца в чем разница и какая фирма лучше мне сказали берете Хупу.

Обошелся комплект в 53 евро минус такс фри 5 евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едем завтра в тарту заскочим в лыунакескус.комбезов до этого никогда никаких не брали а посему такие вопросы

1. доча примерно 85 см рост худая, какой рост брать чтоб еще и весной хватило?? есть вроде у них там 86+6?? едем без нее

2. если брать без утеплителя на теплую осень, а потом одевать флиску до какой температуры носить?

 

Мы были в Тарту я решила взять демисезонный комплект для дочи младшей.спросила у продавца в чем разница и какая фирма лучше мне сказали берете Хупу.

Обошелся комплект в 53 евро минус такс фри 5 евро

 

 

в каком магазине брали? это мембрана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы утоненете в 86. У меня реьенок 95см примеоно, так ей 80 размер Лесси в притык. Мой вам совет, берети не больше 80)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едем завтра в тарту заскочим в лыунакескус.комбезов до этого никогда никаких не брали а посему такие вопросы

1. доча примерно 85 см рост худая, какой рост брать чтоб еще и весной хватило?? есть вроде у них там 86+6?? едем без нее

2. если брать без утеплителя на теплую осень, а потом одевать флиску до какой температуры носить?

1. ну так вы же вживую покупать будете, зачем вам тогда размер, прикинете просто "на глаз". Ну ил можно нынешнюю ее ветровку/куртку взять, чтобы запас прикинуть.

 

2. Смотря какой у вас теплообмен. По теплоте это будет стандартная деми-куртка примерно, т.е. до зимней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы утоненете в 86. У меня реьенок 95см примеоно, так ей 80 размер Лесси в притык. Мой вам совет, берети не больше 80)

 

 

о как!!!! а говорят еще что они в размер идут((

тут в контате в наличие есть леннее как я хочу 3100, в эстонии будет дешевле? щас там есть распродажи прошлых коллекций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно так сказать, нужно читать инфу о конкретной коллекции. У нас из Лесси был слитник зимний (большемерил +6) и штаны деми (шли в размер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...