Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, а сколько грамм должен быть утеплитель на зиму ребенку на 1 годик?

у нас был верх 330, низ 150...раздельный комплект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом году был мешок Ленне, сейчас не могу найти какой-там утеплитель был.

Вот присматриваюсь к North Face там написано всего 140 г, это я так понимаю весна-осень?

А если пух взять или малышу тяжело в нем будет первые шаги делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а сколько грамм должен быть утеплитель на зиму ребенку на 1 годик?

зависит от мерзлявости ребенка и стпени тревожности мамы ))

У меня был слитник 150 гр. у мелкой ))

самые теплые 300-330

 

Пух легкий, тяжело в нем не будет. Но я лично против пуха, потому как он требует ухода другого. На изософте закинул в машинку - утром сухой комбез

а пуховик еще надо умудриться не испортить при стирке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а сколько грамм должен быть утеплитель на зиму ребенку на 1 годик?

зависит от мерзлявости ребенка и стпени тревожности мамы ))

У меня был слитник 150 гр. у мелкой ))

самые теплые 300-330

 

Пух легкий, тяжело в нем не будет. Но я лично против пуха, потому как он требует ухода другого. На изософте закинул в машинку - утром сухой комбез

а пуховик еще надо умудриться не испортить при стирке ))

Ириш, не соглашусь))))) мы всю зиму отбегали в такой коламбии, 60пух 40 перо http://www.amazon.com/gp/product/B0040EK3OU/ref=s9_simh_gw_p200_d0_g193_i2?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-5&pf_rd_r=0T9PJ618H8CQXDZQVNQC&pf_rd_t=101&pf_rd_p=470939291&pf_rd_i=507846, у нас розово-белой расцветки был комбез, поэтому сама понимаешь, стирала каждую неделю, лежит сейчас в шкафу в отличном состоянии :good:

 

испортить можно пуховик с рынка((( я писала уже, взяли по распродаже в ДМ, после первой стирки вся квартира была в перьях, не говорю уже об одежде , а хорошие, фирменные вещи не так просто испортить

 

У нас в прошлом году был мешок Ленне, сейчас не могу найти какой-там утеплитель был.

Вот присматриваюсь к North Face там написано всего 140 г, это я так понимаю весна-осень?

А если пух взять или малышу тяжело в нем будет первые шаги делать

вы можете придти ко мне , посмотреть, как это вообще выглядит, комбез на пуху, но вообще он очень легенький и мягкий, супруг сильно сомневался что в этом можно ребенка на улицу выводить зимой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что пух легкий и мягкий это я знаю, просто я как и Rubashka сомневаюсь как его стирать, пуховки мужа мы в химчистку носим, жалко мне его постирать, хотя читала, что как-то с теннисными мячиками такие вещи стирать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, ты меня успокоила, потому что пока свой пост писала, вспомнила, что у меня у кати на эту зиму тоже коламбия пуховая, гы )))

Но в целом, я все равно за изософт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Пярну брала комплекты, в Порт Артуре. Отдел вроде Муракару называется. Есть у них и осень, и зима (Рейма, Ленне, Хуппа). Когда я брала - были скидки неплохие (20%). Не знаю, есть ли они сейчас. И обувь реймовская была. Там продавец очень хорошая, приветливая. Взяли там еще Даньке сапоги, флисовый костюм, шапку и плавки, так она и на эти вещи 5% скинула, хотя они без скидки продавались. Мужу с такс фри было лень заморачиваться. Так бы еще дешевле вышло.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фирме Лесси комбезы слитные (зима) идут в размер?

В них достаточно тепло?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купили сегодня сыну комбез слитный на осень Лесси, правда на его рост в 101 см мы взяли 92 размер, в других он просто утонул. А взяли по скидке в Детском мире за 1399 руб. (стоил 3049 руб.)

Вот такой: http://www.lassie.fi/collection_ru

d22b9ab7cb26.jpg

Изменено пользователем Алексa
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса, отличный комбезик! Я тоже видела в ДМ на днях эти костюмы, ну очень большемерят, смотрела на дочку, там висел последний розовый такая же модель, но в нем не оказалось капюшона :blink: . Пришлось прям на кассе оставить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не в курсе зима Ленне в Эстонии уже появилась? И ценник сильно от наших Псковских групп ВКонтакте отличается (может кто в прошлом году сравнением занимался)? Что-то задумалась может не стОит самим ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не в курсе зима Ленне в Эстонии уже появилась? И ценник сильно от наших Псковских групп ВКонтакте отличается (может кто в прошлом году сравнением занимался)? Что-то задумалась может не стОит самим ехать...

Да вроде появились, раз в группах уже принимают заказы на зиму. На осень у них купила, дорогова то конечно, но не факт что мы соберемся сами ехать и не факт, что там что-нить найдем, поэтому перестраховалась, да и комбез слитный понравился (а в сад хочется надежный). А на зиму комбез и шапку еще предстоит покупать.

Изменено пользователем dollar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...