Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

сижу в лунакескусе, зимнего со скидкой нет,, новая коллекция везде, до 92 размера 89 евро комплект, на побольше, куртка 88 евро стоит....штаны не смотрела....печально как-то...поем, поеду в каубамаю

Кукла, а можете посмотреть на девочку сколько будет стоить комбинезон зимний на рост 74-80 см.

89 евро - такс-фри

 

короче своему мелкому взяла на зиму комбез - мешок Ленне, получился за 2300, такс-фри не стала оформлять, долго на границе простояли...

в каубамае зимнего нет ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как размеры у ботов реймовских? идут в размер ботики или большемерят чуток? и как ноги - не мерзнут в них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в лунакескусе, зимнего со скидкой нет,, новая коллекция везде, до 92 размера 89 евро комплект, на побольше, куртка 88 евро стоит....штаны не смотрела....печально как-то...поем, поеду в каубамаю

Нарядная цена..... :blink: А каубамайя всегда немного подороже, чем лыунакескус. Мдя.... Нам надо в этом году новая зима. Свою прошлогоднюю буду продавать в полном комплекте и аж с 2 шапками в цвет. Надо фотать да выставить в объявы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Нам надо в этом году новая зима. Свою прошлогоднюю буду продавать в полном комплекте и аж с 2 шапками в цвет. Надо фотать да выставить в объявы.

ты М или Ж будешь продавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каубамае вообще пусто в плане зимы нет ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад и в лыуна ничего еще не было. Осень болталась не густо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

короче своему мелкому взяла на зиму комбез - мешок Ленне, получился за 2300, такс-фри не стала оформлять, долго на границе простояли...

в каубамае зимнего нет ничего

Спасибо. Мы прошлую зиму тоже отъездили в таком Ленне, правда он тогда дешевле стоил, меньше 1500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

2 недели назад и в лыуна ничего еще не было. Осень болталась не густо.

Мне кажется в России этих комбезов-курток продается уже больше, чем в Эстонии

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется в России этих комбезов-курток продается уже больше, чем в Эстонии

:lol:

случайно познакомилась с мамой московской, которая ребенку через нашего псковского орга закупалась комбезами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Мне кажется в России этих комбезов-курток продается уже больше, чем в Эстонии

:lol:

случайно познакомилась с мамой московской, которая ребенку через нашего псковского орга закупалась комбезами.

Так потому что цены заломлены жуткие - 5000-6000 за комплект в Московских и Питерских группах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а сколько грамм должен быть утеплитель на зиму ребенку на 1 годик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...