Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

таксфри с 4 тыщ около 10 евро...это точно знаю....коляску брала)

таксфри из эстонии 20% при минимальной покупке 5 тыщ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таксфри с 4 тыщ около 10 евро...это точно знаю....коляску брала)

таксфри из эстонии 20% при минимальной покупке 5 тыщ.

не хочу быть занудной))

открываем калькулятор такс-фри и смотрим))

http://www.global-blue.com/ru/traveller-services/tax-free-shopping/refund-calculator/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочу быть занудной))

открываем калькулятор такс-фри и смотрим))

http://www.global-bl...und-calculator/

кхм. у людей явные прблемы с арифметикой. русским по белому написано 20%, но как 20% от 4 тыщ получаются 535 - мне сие неведомо.

 

но верю. там, где есть бюрократия - еще и не такие фортели возможны. Это, к слову, приводит нас к тому, что себестоимость комплекта повышается, и чтоб на нем заработать - продавать его надо уже по цене, близкой к четырем тысячам. Смысл за такую цену его покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 %- это ндс в стране...сумма возврата другая.

 

от 4х тыщ евро сумма возврта больше 10 процентов, чтот около 13,5...

а от 100 евро - 10 евро возврата, там надо в евро вводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто не продает, случайно, б/у мальчиковое на рост 104-110?
Может быть я продаю :) Но выяснится это только осенью, имхо раньше сентября зимней одеждой стоит озабачиваться только если есть конкретное вкусное предложение.

Оля, имей тогда меня в виду, пожалуйста))

 

Люба, спасибо за подробный ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Милаше на зиму купила такой канадский костюм http://littlemoda.ru...products_id=455 только вот такой расцветки GUS-py2q-005-1_thumb.jpg на распродаже в Америке вышел около 80 долл

Все комплекты всегда включают в себя шапочку,шарф и варежки.

Непромокаемыеи непродуваемые Дышащая мембрана, подкладка - специальный флис Coolquick, материал разработанный для спортсменов

 

правда он на 100 см боюсь незнаю продавать или оставить на след зиму, на эту едет уже другой комплект на 2 года

Изменено пользователем nastena)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший костюм, но я вот в 2 года не решилась бы мембрану покупать...я по своему сужу...иббо не особо активный на улице)

но это надо смотреть по ребенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Хуппа - мембраны вроде нет,могу ошибаться, в зимних комплектах на ваш возраст утеплителя 200 грамм, в штанах не помню, цена куртки в том году где-т 70-80 евро...но мне лично ИМХО по ткани не нра, объяснить не могу...Ленне и рейма больше не убиваемые, хуппа не для сада.

Я сейчас купила зимний слитник Хуппа, в нем ткань один в один как в Рейме, кстати заплатила 2900 в группе вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуппа - мембраны вроде нет,могу ошибаться, в зимних комплектах на ваш возраст утеплителя 200 грамм, в штанах не помню, цена куртки в том году где-т 70-80 евро...но мне лично ИМХО по ткани не нра, объяснить не могу...Ленне и рейма больше не убиваемые, хуппа не для сада.

Я сейчас купила зимний слитник Хуппа, в нем ткань один в один как в Рейме, кстати заплатила 2900 в группе вконтакте.

Олесь, ссылку можешь кинуть?

по хуппе выразила свое мнение...держала куртку в руках... за один сезон - ушатана ольше, чем мой Ленне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

http://vk.com/club7880340

У нас зимний комплект Ленне, как раз в котором 330 грамм - так в нем ткань намного тоньше и хуже, даже чем у этой Хуппы, думаю в Хуппе тоже разные ткани, но этот комбез мне понравился больше чем Ленне - посмотрим как выживет зимой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на да кстати, вполне может быть..ты на младшего взяла комбез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Нет, младшему как раз Ленне останется, а комбез старшему. Мне кажется в саду слитник удобнее

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...