Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения


А я про Нельс... соседка дважды ребёнку брала нельс, оба раза убиты за сезон. Ну фиг бы с затертыми коленками и обшарпанным низом ( кстати , Лесси больше не возьму, у сына моментом вытерлись ), но все светоотражатели , даже на груди , затерты и нитками пошли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ленне шлемы нравятся, были и хуппа, и рейма. Я как раз люблю малькам потеплее, подросшим хуппа конечно лучше

Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне керри шлемы зимние не понравились , проверено на обоих детях. Постоянно сползают на глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется удачнее всего шлемы у Лэсси. У нас зимних три штуки были/есть. Такое впечатление что растут вместе с ребёнком) после 4-х сезонов (2 сезона одна носит, 2 другая) состояние на четыре с плюсом.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

У нас ласси у Димы осенний, но с нашими зимами почти 2года относил, в морозы теплую надевали обычную, т.е шлем носил с начала осени до тепла весны и в отличном состоянии. Сейчас киват куплен обоим на зиму, не знаю, на сколько им хватит, но очень нравится, вот на весну надо что-то покупать полегче,думаю, что все-таки на 3 сезон ласси Димке уже мал будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , шлемы Ласси и у нас оказались самые практичные и внешне презентабельней после стирок, чем керри. Киват шерстяной ещё нравился у Миши , но съела моль за лето))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я последний раз дидриксонс брала на сайте диномама по скидке 60% около 4 т.р. слитник на размер 100, очень клевый, рекомендую

dinomama.ru

Заказала на Диномаме, спасибо :)

Там этот комбез на тысячу дешевле чем на майтойзе. От радости в корзину еще положились краги, шлем и куома :lol: Еще там написано, что можно добавить в корзину еще один размер, а в пункте выдачи примерить и выбрать. Я как раз сомневалась какой размер брать на девочку ростом 120 см - 122 или 128. Короче я прям довольна, теперь жду) доставка до Костромы всего 180 рублей вышла.

Забрала сегодня посылочку. Оч довольна) Все упаковано, бирочки, книжечки, куома в оригинальной коробке, положили два больших пакета (что бы домой не в коробке добро тащить - приятно). Комбез конечно класнючий, ну Рэйма есть Рэйма :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я последний раз дидриксонс брала на сайте диномама по скидке 60% около 4 т.р. слитник на размер 100, очень клевый, рекомендую

dinomama.ru

Заказала на Диномаме, спасибо :)

Там этот комбез на тысячу дешевле чем на майтойзе. От радости в корзину еще положились краги, шлем и куома :lol: Еще там написано, что можно добавить в корзину еще один размер, а в пункте выдачи примерить и выбрать. Я как раз сомневалась какой размер брать на девочку ростом 120 см - 122 или 128. Короче я прям довольна, теперь жду) доставка до Костромы всего 180 рублей вышла.

Забрала сегодня посылочку. Оч довольна) Все упаковано, бирочки, книжечки, куома в оригинальной коробке, положили два больших пакета (что бы домой не в коробке добро тащить - приятно). Комбез конечно класнючий, ну Рэйма есть Рэйма :)

да-да, сайт диномама отличный, цены по скидке присылают на электронку, летом у них распродажа приличная, я брала малюське своей комбез керри люкс за 2800 вместо 9000 заявленных на сайте, продала его сейчас за 3, надо ловить там цены, отличный магазин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прикупила на диномаме Рейму, спасибо :) Натыкалась на него, когда искала комбезы, но тогда цены не такие приятные были.

 

я брала малюське своей комбез керри люкс за 2800 вместо 9000 заявленных на сайте, продала его сейчас за 3, надо ловить там цены, отличный магазин

Это зима? Блин, я хуппу за 3900 взяла :(

А примерно когда такие активные распродажи с максимально приятными ценами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прикупила на диномаме Рейму, спасибо :) Натыкалась на него, когда искала комбезы, но тогда цены не такие приятные были.

 

я брала малюське своей комбез керри люкс за 2800 вместо 9000 заявленных на сайте, продала его сейчас за 3, надо ловить там цены, отличный магазин

Это зима? Блин, я хуппу за 3900 взяла :(

А примерно когда такие активные распродажи с максимально приятными ценами?

да, зимний брала, мне на электронную почту оповещение о распродаже приходит, но все быстро разбирают, поэтому я при первой же возможности перехожу по ссылке из письма, делаю выбору по максимальной скидке 70% и смотрю что по ней может меня заинтересовать и не откладываю заказ, сразу оформляю, при этом могу взять 5-7 заказов, а в центре выдачи заказов померить или оценить размер и забрать один например, но я обычно всё беру, потом если что пристраиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие размеры не сложно по скидкам найти, а вот больше, от 122,еще поискать надо....

 

Моя мечта дидриксонс парку на себя купить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...