Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения


Такие мелкие обычно сидят в колясках, а то и санках, что ниже к земле. Мало кто прям ходит-ходит всю прогулку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, у кого рейма. Она большемерит? Старший ходит в хуппе, лэсси, знаю, большемерит.

И не холодно ли зимой в 160/180г утеплителя?

Мой годовас зимой в Рейма две снежинки мерз ужасно, сразу простывал, покупала срочно Хуппа 300гр наполнителя, дочке Ленне 330гр. Или пух, как Вероника говорит. Они в верхней одежде еще неповоротливые, а в теплом комбезе и на санках, и в коляске спокойно покатать можно, без трех слоев одежды. А ту рейму мы потом как деми носили. Изменено пользователем Джейн
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои в 1,5 в джонатан 180 в коляске не мерзли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое!

Заказала хуппу 300г, не стала рисковать и менять марку, решила, старший не сжарился и младшей хорошо будет :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела на следующую зиму комбез Raimatec взять. Сейчас самая низкая цена на него 5500 на майтойзе. Как думаете есть смысл еще подождать? Или брать, а то размеров потом не будет?

Изменено пользователем marusechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела на следующую зиму комбез Raimatec взять. Сейчас самая низкая цена на него сейчас 5500 на майтойзе. Как думаете есть смысл еще подождать? Или брать, а то размеров потом не будет?

мне кажется, норм цена
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела на следующую зиму комбез Raimatec взять. Сейчас самая низкая цена на него 5500 на майтойзе. Как думаете есть смысл еще подождать? Или брать, а то размеров потом не будет?

Смотря какой размер вам нужен. Я сама мониторю рейму. Была 4900 самое низкое на майтойзе. Но я на зиму в итоге взяла хуппу 300г, а рейму демисезон хочу. Тоже жду чуда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела на следующую зиму комбез Raimatec взять. Сейчас самая низкая цена на него 5500 на майтойзе. Как думаете есть смысл еще подождать? Или брать, а то размеров потом не будет?

Смотря какой размер вам нужен. Я сама мониторю рейму. Была 4900 самое низкое на майтойзе. Но я на зиму в итоге взяла хуппу 300г, а рейму демисезон хочу. Тоже жду чуда )))

Мне для первоклашки (ага, сама в шоке :blink: но ребенок требует комбез на следующую зиму), наверное 128. Я бы тоже лучше хуппу взяла, она теплее и дешевле сейчас, но дочка все расцветки забраковала :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для первоклашки (ага, сама в шоке :blink: но ребенок требует комбез на следующую зиму), наверное 128. Я бы тоже лучше хуппу взяла, она теплее и дешевле сейчас, но дочка все расцветки забраковала :girl_sigh:

Расцветки хуппы и правда беда у девчонок. Сама еле выбрала, но мне для годоваса, так что ее не спрашивали :)

А размер да, ходовой. Недавно еще приличная цена была на WB на некоторые модельки, может там что интересное выстрелит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

На WB что-то в последнее время не очень

И цена выше, и размеров мало

На майтойзе в этом плане как-то получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я последний раз дидриксонс брала на сайте диномама по скидке 60% около 4 т.р. слитник на размер 100, очень клевый, рекомендую

dinomama.ru

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...