Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

А еще.

Жилетку ( в комплекте идет флисовая жилетка) еще не надевали.

Куртка и штаны потолще, чем привычная Рейма и Ласси и потоньше, чем наша предыдущая Хуппа 330 г ( но Хуппа была не мембрана).

чего стоит? а то там не написано
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне самой интересно, что стоит.

Я покупала у нас на ДО.

Куртка и штаны новые, жилетку немного носили.

Купила за 2800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но всё же. Искала долго, хотела чтоб понравился и цена/качество устроила бы. И к великому удивлению нашла  :rolleyes: . Мембрана куртка и брюки, сшит очень качественно :good:, расцветка как мне нравится, еще есть мех (причём красивый) отсегивающийся, есть жилетка внутрь отстегивающаяся. И производство Беларусь! На мой взляд абсолютно не хуже финских.

Изменено пользователем Solnyshko
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

А что за торговая марка?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взляд абсолютно не хуже финских

 

время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на мембране и российского много - Крокид, Олдос и другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тык я и не имела в виду, что единственное правильно-верный вариант для всех. Конечно, много других производителей :girl_sigh: . Это скорее вариант для тех, кто не хочет/не может потратить 6-8 тыс на комбез, этот стоит всего 4 тыс.

Но, пожалуй, да, было опрометчиво сравнивать с финскими, ценовые категории разные.

Изменено пользователем Solnyshko
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему на следующий год купила слитник Рейма за 70 евриков минус такс фри. В принципе те же 4 с половиной, качество и расцветка меня устраивает более чем. 2 зимы надеюсь относим. Кто ищет, тот найдёт)))

 

вот такой

post-2960-0-71356100-1479132412_thumb.jpg

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, думаешь слитником еще обойдетесь?

Или на смену возьмешь еще что-то.

Просто у нас сейчас отдельно одежда для гулянья, отдеььно для школы.

В результате фигова туча одежды.

Пальто Ленне для школы, куртка Хуппа для просто ношения, костюм ( выше показывала) для горок и пр. И плюс еще одни сменные штаны образовались ( но жто просто так получилось)

А в садике бывало одним комплектом обходились.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У моего мелкого тоже только один слитник, ну и есть осенняя куртка-штаны, их, наверное, будем носить через недельку с резиновыми сапогами, ибо в зимнем станет жарко.(( Там все тает и капает.(

У старших тоже по одной зимней куртке.

Только у Севы курток и зимних, и демисезонных дофигища и все примерно на один рост... он единственный ребенок, которому мне вещи отдают.)) Нужно будет собраться с духом, все это перебрать и половину раздать, не люблю, когда много одежды у детей, я в ней путаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы и на этот год слитник реймовский взяли, обожаю слитники, по мне так это идеальная одежда просто))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...