Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Да, согласна. Я тоже в этой группы у Яны много чего брала - оперативно и качественно!

Дорого только.

ну как дороже, такая же цена как и в других группах, только ввиду роста евро пальтуха подорожала на 100 р
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в конце сезона на распродажах обувь стараюсь покупать, захожу в магазы и по углам шарюсь), у них обычно подзаныкано бывает). Гошке Экко с 50%скидкой взяла клевые) на зиму.

Я в конце зимы по всем группам в контакте ищу скидки на зимнее и покупаю значительно дешевле чем в начале сезона новая коллекция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна. Я тоже в этой группы у Яны много чего брала - оперативно и качественно!

Дорого только.

ну как дороже, такая же цена как и в других группах, только ввиду роста евро пальтуха подорожала на 100 р

я не думаю что там дорого, цены дешевле чем в магазинах и еще дешевле, чем в других питеских группах (ну это мой лично опыт), цены хорошие у них, возят быстро, на все вопросы оперативно отвечают, рассылка в регионы есть... всё клево!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ссылку, купила я Ирке пальто о котором мечтала. Очень оперативно, в среду написала, оплатила, в воскресенье забрала :good: Правда она у 134 росте почти утонула, хотя она не маленькая у меня.

Теперь такой вопрос, хочу купить такую же зиму. Сколько брать утеплителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пальто сколько?

300. Но муж уже выпучил глаза, зачем я ей осеннее(!) пальто купила :crazy:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше чем 330 гр утеплителя не бывает, это зима до -25 -30

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пальто сколько?

300. Но муж уже выпучил глаза, зачем я ей осеннее(!) пальто купила :crazy:

Это зима. Мой мерзляк в такой Хуппе две зиму отгонял, не мёрз. Выглядит осенней, но очень тёплая. В сильные морозы одевали флиску.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то я сама очкую, первый раз заказала :562108: Сейчас насмотрела Хуппу комплектом, жду когда ответят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то я сама очкую, первый раз заказала :562108: Сейчас насмотрела Хуппу комплектом, жду когда ответят

Хуппы больше 300 гр. не видела. Есть Ленне 330. Но это максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне не особо важно сколько утеплителя, главное, чтобы деть не замерз. Тот который я на смотрела, тоже 300, а штаны 160

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а где заказала? Кинь ссылку, пожалуйста :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...