Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Да, согласна. Я тоже в этой группы у Яны много чего брала - оперативно и качественно!

Дорого только.

Подскажи, где дешевле.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, где дешевле.)))

можно с рук брать. в прошлом году сами купили - с учетом таксфри цена вдвое дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, где дешевле.)))

можно с рук брать. в прошлом году сами купили - с учетом таксфри цена вдвое дешевле.

С рук ещё найти надо. Сама не езжу, визы нет. Так что для меня только так. :) Я своим Крокид на зиму взяла, будем тестить. На вид не хуже Хуппы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я тут сына преобуть деми и зиму купить. Экко 4-5тр викинг 4-4,5тр. Это только я такое нашла или так везде??? Глаза выскочили..

Я купила Оле на осень ботинки Тимберленд (где-то выше показывала, лень искать где). Покупала в Питере в Рокланде. Обошлись мне с учетом всех скидок в начале осени 2 т. р. В воскресенье ездили в Питер. Те же ботинки в том же Рокланде стоят ... тыдым! 7100р!!! Пожалуй я чего-то в этой жизни не понимаю.

Куома в Эстонии и Финке в Призмах по 40 евро. Правда, количество цветов ограничено. В Финке в прошлом года Ласси комбезы в той же Призме покупали по 45 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, где дешевле.)))

можно с рук брать. в прошлом году сами купили - с учетом таксфри цена вдвое дешевле.

С рук ещё найти надо. Сама не езжу, визы нет. Так что для меня только так. :) Я своим Крокид на зиму взяла, будем тестить. На вид не хуже Хуппы. :)

У нас есть крокид, достаточно яркие костюмы и прочные. Но конечно финским уступают.

 

Я с рук не хочу брать, мне новое хочется. В своих покупках не делаю акцент на новинках 2015 года например, я готова брать и старые коллекции, но вещи хочу новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в конце сезона на распродажах обувь стараюсь покупать, захожу в магазы и по углам шарюсь), у них обычно подзаныкано бывает). Гошке Экко с 50%скидкой взяла клевые) на зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в конце сезона на распродажах обувь стараюсь покупать, захожу в магазы и по углам шарюсь), у них обычно подзаныкано бывает). Гошке Экко с 50%скидкой взяла клевые) на зиму.

я так себе всегда обувь покупаю. Зимние сапоги весной сандали осенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я тут сына преобуть деми и зиму купить. Экко 4-5тр викинг 4-4,5тр. Это только я такое нашла или так везде??? Глаза выскочили..

Я купила Оле на осень ботинки Тимберленд (где-то выше показывала, лень искать где). Покупала в Питере в Рокланде. Обошлись мне с учетом всех скидок в начале осени 2 т. р. В воскресенье ездили в Питер. Те же ботинки в том же Рокланде стоят ... тыдым! 7100р!!! Пожалуй я чего-то в этой жизни не понимаю.

Куома в Эстонии и Финке в Призмах по 40 евро. Правда, количество цветов ограничено. В Финке в прошлом года Ласси комбезы в той же Призме покупали по 45 евро.

я вот олень - не знаю где че в питере покупать, а в эстонию не езжу сама, все не собраться визу сделать. Купила в прошлом году куомы (из эстонии привезли) так они, блин, не подошли сыну :( ноги были холодные в любую погоду в любых носках. Знающие люди сказали, что не подходят значит ребенку данный материал. А так бы я даже не парилась, покупала бы куомы как все. А я как назло еще и 2 пары взяла, думаю одни в сад будет носить (подороже, на двух липах) а вторые обычные во дворе гонять. Так и стоят одни раз 5 одетые, вторые новые. - выкинутые для меня деньги :897451:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в конце сезона на распродажах обувь стараюсь покупать, захожу в магазы и по углам шарюсь), у них обычно подзаныкано бывает). Гошке Экко с 50%скидкой взяла клевые) на зиму.

я так себе всегда обувь покупаю. Зимние сапоги весной сандали осенью

Мы босоножки в сад Оле Экко так взяли в конце августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а эковский магазин есть в Пскове?А то у меня и карта есть,а купить и посмотреть не знаю где(

 

Через сайт не хочу заказывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а эковский магазин есть в Пскове?А то у меня и карта есть,а купить и посмотреть не знаю где(

 

Через сайт не хочу заказывать...

лично я не видела((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Ближайшие Экко в Новгороде, Тарту и Питере

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...