Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Ира спокойно влезает в детские))) :crazy:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала подростковый на 170, мне прям в тютельку) но на выше рост и больше 42-44 размера не пойдет(((

ношу уже зимы 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сына только один раз была куртка хуппа 330 гр. Жарковато. Он у меня горячий парень. Все остальные 3 года носим 180 гр мембрану. В морозы с флисовой кофтой просто отлично. Иногда даже мокрый приходит, когда набегается. Дочку пока боюсь так одевать, поэтому купила джонатан 240 гр +флиска на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эту зиму попробовала купить айспик 180 гр, но уверена что будет мерзнуть, поэтому прикупили поддеву реймовскую.

а 330 гр Ленне очень комфортно было, хоть и активный, но не потел, а для меня главное чтобы не замерз, тем более не всегда он бегает, а бывает и на качелях катается и на санках, так что мне спокойнее в 330 Ленне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда брала потеплее, так как ребенок не особо активен на прогулке. Она у меня с малышкового возраста копатель :) Причем не важно что копать, песок, грязь, снег. Садиться на попу и может почти всю прогулку проковыряться. В саду тоже, спокойнее было когда комбез потеплее, так как поддеву может и забыть одеть. В этом году ещё думаю, смотря какой вариант подвернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда брала потеплее, так как ребенок не особо активен на прогулке. Она у меня с малышкового возраста копатель :) Причем не важно что копать, песок, грязь, снег. Садиться на попу и может почти всю прогулку проковыряться. В саду тоже, спокойнее было когда комбез потеплее, так как поддеву может и забыть одеть. В этом году ещё думаю, смотря какой вариант подвернется.

правильно, Анют) зимы разные, дети разные, пусть лучше теплее будет, не спотеет она в финском комбезе, ты же не овчину на нее пялишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя мама едет в Тарту, хочу ей куому заказать, где там можно купить кто знает?

А еще где там можно купить комбезы ленне, хуппа?

Изменено пользователем Kleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тартусский универмаг,

Лыуна кескус- магазин Бебилэнд и N-Тренд.

Эдени центр-магаз Тренд.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя мама едет в Тарту, хочу ей куому заказать, где там можно купить кто знает?

А еще где там можно купить комбезы ленне, хуппа?

Еще ул.Ришская 10 магаз детский (п-пят 10-18,Суб10-16)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя мама едет в Тарту, хочу ей куому заказать, где там можно купить кто знает?

А еще где там можно купить комбезы ленне, хуппа?

Еще ул.Ришская 10 магаз детский (п-пят 10-18,Суб10-16)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала подростковый на 170, мне прям в тютельку) но на выше рост и больше 42-44 размера не пойдет(((

ношу уже зимы 3

Ира, а ты сколько ростом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала подростковый на 170, мне прям в тютельку) но на выше рост и больше 42-44 размера не пойдет(((

ношу уже зимы 3

Ира, а ты сколько ростом?

170 вроде )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...