Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Девочки, а я с таким вопросом. Года 2 назад покупала дочке как то очень не дорого комплект МАЙТОЙЗ. В описании было написано зимний, но мы носили как демисезон, ну и прошлую теплую зиму всю. В этом году нам мал стал. С удовольствием бы снова такой прикупила на 116, никто не продаёт? Помню как то очень многие его покупали :562108:

 

Аня, а сколько вы ростом? Я тогда брала на 110, но мы до сих пор до него не доросли. Моей рост где-то 112

Моя сейчас 114, а я брала 104 (но он реально большемерит, я согласна)

ничего себе вы большуны)

 

я хочу доче на распродаже купить такой комбез Ленне 250 гр 80 размер за 3 т.р., но есть сомнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу в этой теме, здесь как-то больше про куртки-комбезы обсуждают. В Нексте сейчас продаются недорогие осенние курточки на мальчишек от 3 мес до 6 лет (до 116) стоят 1099-1249 рублей, есть выбор из четырех цветов, я своему мелкому заказала сливового цвета, у нас как раз осенней куртки не было, где-нибудь в конце следующей недели приедет, напишу впечатления как курточка в реале.) Вот ссылка http://rus.nextdirect.com/ru/g92142s3#671605

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса, вы такие крохи, я бы взяла 68 чтобы ножки конвертом были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса, вы такие крохи, я бы взяла 68 чтобы ножки конвертом были.

мы получается зимой помладше даже были, но конвертом я уже комбез не делала...нам было удобнее с ножками , а если ножки отворачиваются так вообще замечательно. Я так понимаю , хочется на две зимы? но мне кажется малышка в 80 совсем утонет...да еще и какая зима, мы прошлую зиму комбез на овчине пару недель только носили, в сильные морозы, а так всю зиму практически отгоняли в осеннем ( V-beby у нас был с махровой подкладочкой), с флисовым костюмчиком и укрывала вязаным теплым пледом. Ну и какой ребенок, мы вот коротышки, я так думаю нам в этом году можно 74+6 брать рост. Хотя тоже уже хочется на 2 года, буду мерить 80+...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, костюм Линне 45 гр утеплителя , это на какую погоду рассчитан ? До какой минимальной температуры можно его носить? И нужен вообще такой?

Ленне 45гр у нас такой костюмчик, мой любимый.Там еще флис изнутри в курточке. От +10 носим. Уже впритык нам. Следующий взяла 100гр Хуппу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса, вы такие крохи, я бы взяла 68 чтобы ножки конвертом были.

мы получается зимой помладше даже были, но конвертом я уже комбез не делала...нам было удобнее с ножками , а если ножки отворачиваются так вообще замечательно. Я так понимаю , хочется на две зимы? но мне кажется малышка в 80 совсем утонет...да еще и какая зима, мы прошлую зиму комбез на овчине пару недель только носили, в сильные морозы, а так всю зиму практически отгоняли в осеннем ( V-beby у нас был с махровой подкладочкой), с флисовым костюмчиком и укрывала вязаным теплым пледом. Ну и какой ребенок, мы вот коротышки, я так думаю нам в этом году можно 74+6 брать рост. Хотя тоже уже хочется на 2 года, буду мерить 80+...

у нас был трансформер реймовский 68+ на "рыбьем меху", ножки делала и так и сяк. мы в нем тонули. и не замерзли овчинный надевала 80р только в неделю сильных морозов. делала конвертом

в этом году крестная привезла нам Джонатан 86+. хорошо хоть есть реймовский на 80+. тоже думаю мы утонем в первом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартно Лесси всегда большемерит, малышка в 80-м, думаю. утонет с головой :)

Мы Лесси с дочкой носили во вторую зиму, но она сентябрьская, т.е. к зиме было 1,3 - и то брала 74 рост

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса, вы такие крохи, я бы взяла 68 чтобы ножки конвертом были.

Да ну, зимой будет 6 мес в марте еще зима 10 мес. Какой конвертик?

 

 

 

я хочу доче на распродаже купить такой комбез Ленне 250 гр 80 размер за 3 т.р., но есть сомнения

Много 80. 68+ будет нормуль. Ну или 74. 80+ точно будет перебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса, вы такие крохи, я бы взяла 68 чтобы ножки конвертом были.

Алекса, вы такие крохи, я бы взяла 68 чтобы ножки конвертом были.

мы получается зимой помладше даже были, но конвертом я уже комбез не делала...нам было удобнее с ножками , а если ножки отворачиваются так вообще замечательно. Я так понимаю , хочется на две зимы? но мне кажется малышка в 80 совсем утонет...да еще и какая зима, мы прошлую зиму комбез на овчине пару недель только носили, в сильные морозы, а так всю зиму практически отгоняли в осеннем ( V-beby у нас был с махровой подкладочкой), с флисовым костюмчиком и укрывала вязаным теплым пледом. Ну и какой ребенок, мы вот коротышки, я так думаю нам в этом году можно 74+6 брать рост. Хотя тоже уже хочется на 2 года, буду мерить 80+...

Алекса, вы такие крохи, я бы взяла 68 чтобы ножки конвертом были.

Да ну, зимой будет 6 мес в марте еще зима 10 мес. Какой конвертик?

 

 

я хочу доче на распродаже купить такой комбез Ленне 250 гр 80 размер за 3 т.р., но есть сомнения

Много 80. 68+ будет нормуль. Ну или 74. 80+ точно будет перебор

 

Спасибо огромное всем за комментарии!!! На счет размера я конечно понимаю что большеват, но для коляски почему-то мне кажется что это не критично, а так и на след. год может хватит. Просто там в распродаже только один размер, это р.80. На вид симпатичный, по цене я думаю вообще хорошо, 3 т.р. за 250 гр. Ленне. А по факту рост у нас сейчас 65, носим уже одежду 68 размера, а верхнюю типа велюровых комбезиков р.74, чуть большеваты, зато одевать удобно, не в притык. Тут конечно многое зависит от марки одежды, какая-то большемерит, а какая-то маломерит. Насколько я знаю Ленне же в размер идет. Вот и не знаю, стоит ли брать его. Боюсь как бы не вышло - в этом году большой, а в след. году мал уже. А так симпатичный вроде. Ни у кого такого не было комбезика?!?!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла Артёмку линне 80 (6) они идут плюс 6

 

Так что я думаю вам уж точно 80 огромный будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла Артёмку линне 80 (6) они идут плюс 6

 

Так что я думаю вам уж точно 80 огромный будет

 

спасиб) тогда наверное брать не будем вообще, от сына еще пара комбезов есть, просто цена заманчивая показалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет размера я конечно понимаю что большеват, но для коляски почему-то мне кажется что это не критично,

у меня младший так комбез два года носил

первый год в коляске подворачивала рукава-штанины, сильно подворачивала :) но там были оч удобные для этого резинки

второй год - сам ходил, все равно комбез был чуть большеват

в этом году продала его, рукава чуть короче стали, чем хотелось бы, но можно было б и носить, если б от старшего не остались зимние костюмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...