Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Эх, мама, стирки тебе... Зато на снегу видать хорошо будет))))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик так вырос за лето!!!!!!! :o :good:

ага, растем

Эх, мама, стирки тебе... Зато на снегу видать хорошо будет))))

машинка постирает :) а так - да, даже краем глаза такое яркое пятно хорошо видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с таким вопросом. Года 2 назад покупала дочке как то очень не дорого комплект МАЙТОЙЗ. В описании было написано зимний, но мы носили как демисезон, ну и прошлую теплую зиму всю. В этом году нам мал стал. С удовольствием бы снова такой прикупила на 116, никто не продаёт? Помню как то очень многие его покупали :562108:

post-1073-0-04944000-1409493380.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в этот году опробуем Roxy

54033cd6eabd1.jpg

у малыхи слитничек с меховой подкладкой, а на старшую взяли раздельный вариант, куртка такая же с сердечками и черные штанцы

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, классный комплект, это какая фирма? Мой любимый вариант - яркая цветная куртка и однотонный полукомбез :good:

Спасибо :) я купила Zingaro by Gusti, бюджетная линия марки Gusti. Не знаю уж на чем они сэкономили, но каким то обделенным этот комплект не назовешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это наверное типа Ласси by Reima

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, костюм Линне 45 гр утеплителя , это на какую погоду рассчитан ? До какой минимальной температуры можно его носить? И нужен вообще такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, костюм Линне 45 гр утеплителя , это на какую погоду рассчитан ? До какой минимальной температуры можно его носить? И нужен вообще такой?

мне кажется это просто дождевик, без утеплителя вообще, на погоду 15 градусов видимо. у нас сейчас лесси 80 гр.утеплителя, на погоду 18 градусов уже носим.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с таким вопросом. Года 2 назад покупала дочке как то очень не дорого комплект МАЙТОЙЗ. В описании было написано зимний, но мы носили как демисезон, ну и прошлую теплую зиму всю. В этом году нам мал стал. С удовольствием бы снова такой прикупила на 116, никто не продаёт? Помню как то очень многие его покупали :562108:

 

Аня, а сколько вы ростом? Я тогда брала на 110, но мы до сих пор до него не доросли. Моей рост где-то 112
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с таким вопросом. Года 2 назад покупала дочке как то очень не дорого комплект МАЙТОЙЗ. В описании было написано зимний, но мы носили как демисезон, ну и прошлую теплую зиму всю. В этом году нам мал стал. С удовольствием бы снова такой прикупила на 116, никто не продаёт? Помню как то очень многие его покупали :562108:

 

Аня, а сколько вы ростом? Я тогда брала на 110, но мы до сих пор до него не доросли. Моей рост где-то 112

Моя сейчас 114, а я брала 104 (но он реально большемерит, я согласна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, костюм Линне 45 гр утеплителя , это на какую погоду рассчитан ? До какой минимальной температуры можно его носить? И нужен вообще такой?

Это чуть теплее ветровки

Я бы не брала.

Изменено пользователем Zhenasty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...