Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

вот погода сейчас как раз под такую одежку - непромокайки )

точно не во Пскове, к счастью :-)

да, у вас тепло, красота, в Рязани пока прохладно и сыро, как раз под непромокайку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы стираете мембрану? Слышала, что простым порошком нельзя, типа свойства свои потеряет. Так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы стираете мембрану? Слышала, что простым порошком нельзя, типа свойства свои потеряет. Так ли это?

у меня специальное средство для мембраны куплено, брала в закупках, 1шт=200ml (4-5стирок), 100 руб.:

 

d7025d31bcb3.jpg

 

 

Универсальное средство для стирки всех видов изделий с климатическими мембранами.

Специально подобранная формула поверхностно - активных веществ с эффективными добавками хорошо удаляет загрязнения. Средство не повреждает волокна не изменяет оттенок и интенсивность окраски изделия. Не обладает эффектом пилинга. Не содержит отбеливателей. Сохраняет воздухопроницаемост ь, а так же ветронепроницаемост ь и водонепроницаемость ткани, не забивает поры мембран и промывает их от накопленных загрязнений.

Средство позволяет одновременно обрабатывать разные типы тканей

Величена рН 10% раствора – 6,0-7,5, плотность 1,00-1,05.

Способ применения :

Дозировка препарата – 2-5 г/л моющего средства. Подходит для всех типов стиральных машин и для ручной стирки. Учитывайте индивидуальный режим стирки изделия. Использование кондиционеров недопустимо.

Ручная стирка:

Разведите 50мл средства в 10л воды при температуре 30—40 градусов После стирки изделие отжимается вручную, без скручивания.

Машинная стирка:

Перед машинной стиркой рекомендуется зачистить особо грязные участки изделий (манжеты, кромка подола, воротник, карманы) концентрированным препаратом. Поместите изделие в стиральную машину, добавьте 20 – 50 мл средства, в зависимости от загрузки стиральной машины. Стирать при температуре 30−40 °С. После стирки изделие слегка отжать, без скручивания. В регионах с повышенной жесткостью воды дозировку средства рекомендуется увеличить.

Состав :

Композиция анионактивных ПАВ с эффективными добавками, отдушка. Не содержит хлора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы стираете мембрану? Слышала, что простым порошком нельзя, типа свойства свои потеряет. Так ли это?

В Ленте покупала средство для мембранной и спортивной одежды, стоит около 150 рублей за 500 мл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы стираете мембрану? Слышала, что простым порошком нельзя, типа свойства свои потеряет. Так ли это?

и никаких кондиционеров для белья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкие загрязнения удаляю под струей воды,часто после садика-обмыла,повесила)

А так,машинная стирка при 40 градусах, моющим средством(не покупала спец.), не содержащим отбеливающие вещества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Поищу в Ленте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коламбие продаются спец.средства для мембраны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто пользовался фирмой ICEPEAK (Финляндия)? Дайте отзыв. Хочу на распродаже по 3 т.р. купить комбинезон. Вот такой.

 

625d7dc1f061t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто пользовался фирмой ICEPEAK (Финляндия)? Дайте отзыв. Хочу на распродаже по 3 т.р. купить комбинезон. Вот такой.

 

625d7dc1f061t.jpg

У старшего горнолыжка такой фирмы, непромокает, не Продувается, довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы стираете мембрану? Слышала, что простым порошком нельзя, типа свойства свои потеряет. Так ли это?

В Ленте покупала средство для мембранной и спортивной одежды, стоит около 150 рублей за 500 мл.

домал называется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
домал называется

который такой голубенький? ой его снова завезли? я с осени всё его там найти не могу((( мой любимый домал, нюхала бы и нюхала этот запах)

604272b.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...