Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Наша позапрошлогодняя Рейма

78192af661d9.jpg

Это прогулка в те самые морозы под 30. Брали еще реймовскую манишку из флиса, но реально оказалось, что нашему ребенку в ней даже в лютые морозы слишком жарко. Так и лежит - пару раз использованная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прогулка в те самые морозы под 30. Брали еще реймовскую манишку из флиса, но реально оказалось, что нашему ребенку в ней даже в лютые морозы слишком жарко. Так и лежит - пару раз использованная :(

У вас наверное малыш закаленный ) Мы в такие морозы даже не выходим, максимум в минус 15, я сама в ледышку превращусь и на улице никого из детей нет в такую погоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прогулка в те самые морозы под 30. Брали еще реймовскую манишку из флиса, но реально оказалось, что нашему ребенку в ней даже в лютые морозы слишком жарко. Так и лежит - пару раз использованная :(

У вас наверное малыш закаленный ) Мы в такие морозы даже не выходим, максимум в минус 15, я сама в ледышку превращусь и на улице никого из детей нет в такую погоду.

Нашего ребенка если не выгулять - он весь дом разнесет :) Себя жалко в такие морозы, а ребенку ничего не делается, только за лицом смотрю, чтоб не обморозил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у самой куртка коламбия зимняя,честно говоря я расстроилась,говорили что теплая очень,а я уже сейчас подмерзаю :girl_sad:

 

А детям комбезы в нобеле в империале покупаю,они на овчине и очень теплющие. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я чего то в Коламбии мерзну...Повелись на рекламу и купили мне брюки и ботинки по технологии Omniheat.Там внутри что то внешне напоминающее фольгу....А куртка тековская у меня с прошлого года...Правда двигаюсь мало- с коляской хожу как пингвин обмороженный))

fa1a1db74a17.jpg

 

А детишкам купила Ленне-пока нравится.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и себе костюмчик наподобие Ленне купила, интересно они есть в продаже? Может какие-то "взрослые" фирмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и себе костюмчик наподобие Ленне купила, интересно они есть в продаже? Может какие-то "взрослые" фирмы?

Ленне идет до роста 170, я себе в этом году порикупила их штаны и куртку - супер тепло :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и себе костюмчик наподобие Ленне купила, интересно они есть в продаже? Может какие-то "взрослые" фирмы?

Ленне идет до роста 170, я себе в этом году порикупила их штаны и куртку - супер тепло :good:

 

а дорого тебе вышло?и на какой это наш размер?)))и штаны на какую попень?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и себе костюмчик наподобие Ленне купила, интересно они есть в продаже? Может какие-то "взрослые" фирмы?

Ленне идет до роста 170, я себе в этом году порикупила их штаны и куртку - супер тепло :good:

ой как здорово!!! и я и я и я хочуууу) можно подробности) цену, размерчик (соответствует ли размер заявленному), "теплота"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прогулка в те самые морозы под 30. Брали еще реймовскую манишку из флиса, но реально оказалось, что нашему ребенку в ней даже в лютые морозы слишком жарко. Так и лежит - пару раз использованная :(

У вас наверное малыш закаленный ) Мы в такие морозы даже не выходим, максимум в минус 15, я сама в ледышку превращусь и на улице никого из детей нет в такую погоду.

Нашего ребенка если не выгулять - он весь дом разнесет :) Себя жалко в такие морозы, а ребенку ничего не делается, только за лицом смотрю, чтоб не обморозил.

 

Мы тоже гуляли в морозы, пока сама не замерзала. Мелкий, правда, в коляске спал. А со старшим до -37 в Сибири гуляли, правда там эти 37 как наши -20. Сухо и солнечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в контактах покупала ,по предзаказу, вышло 5800, сейчас наверное рублей на 300-500 дороже.

У меня рост 170, размер 42, ну и 170 брала, соответственно. Село все отлично. Брала куртку самую теплую (330 гр.) - куртка в принципе свободная, и на 44 пошла бы, штаны без лямок как раз на мою куцую попень, думаю они максимум до 94 в бедрах, было бы уже в обтяг. Но с лямками штаны, по отзывам судя, побольше, на 44-46.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...