Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

девочки, спасибо! смысл поняла, буду дальше вылавливать что нибудь потеплее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я по случаю прикупила Дане комплект Реймы. Помогите, пожалуйста, разобраться, на какую погоду он расчитан. А то нарвались на неплохую скидку в Эстонии, я и ухватила, но опыта в ношении мембранной одежды нет абсолютно. Как изменяться характеристики с приобретением флисовой или шерстяной поддевы?

 

131ddd1b3874.jpg

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, не вижу количество наполнителя. А там снежинок нет на этикетке (бывают 1-2-3)?

 

Но в целом, если есть хоть какой-то утеплитель, то это змняя одежда, т.к. весенняя коллекция у них вообще без утеплителя идет обычно (брюки так точно). Насчет температурного режима, вообще производитель заявляет, что до -25 с флисом. Лично я считаю, что все-таки до -15 (с флисом же).

Мамы, которые любят кутать, вообще берут такое на холодню осень. Мы носили всю зиму, до -5 где-то просто, а потом с флисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, не вижу количество наполнителя. А там снежинок нет на этикетке (бывают 1-2-3)?

 

Но в целом, если есть хоть какой-то утеплитель, то это змняя одежда, т.к. весенняя коллекция у них вообще без утеплителя идет обычно (брюки так точно). Насчет температурного режима, вообще производитель заявляет, что до -25 с флисом. Лично я считаю, что все-таки до -15 (с флисом же).

Мамы, которые любят кутать, вообще берут такое на холодню осень. Мы носили всю зиму, до -5 где-то просто, а потом с флисом.

 

Наполнителя там нет, он демисезонный. Просто защита от воды и ветра. Скидка была 20%, а на носу детский сад, вот и купила. А теперь думаю до каких холодов его носить можно. Я так понимаю, если флисовую поддеву купить его и в легкие морозы носить можно? Или без утеплителя нельзя в морозы одевать?

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань такие с флисовой поддевой до -5 спокойно можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, по состоянию ребенка посмотришь. Думаю на небольшой мороз можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо огромное! А флисовый костюмчик любой купить можно или тоже обязательно реймовский? А то может они тоже с секретом. :girl_sigh:

Надо будет в следующую поездку зимний прикупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и сшить, у меня флис с прошлой осени лежит так руки и не дошли :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо огромное! А флисовый костюмчик любой купить можно или тоже обязательно реймовский? А то может они тоже с секретом. :girl_sigh:

Надо будет в следующую поездку зимний прикупить.

Я бы сказала, что НЕ нужно реймовский покупать, обычный флис, а из-за марки стоит как самолет :)

Штанов флисовых, кстати, у нас никогда не было, просто верх, в пош комбезные штаны обычные колготы носим.

 

Фишка у реймовского флиса только в том, что он кнопками к куртке пристегивается, но я лично не вижу смысла за это в 4 раза переплачивать

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Я бы сказала, что НЕ нужно реймовский покупать, обычный флис, а из-за марки стоит как самолет :)

Штанов флисовых, кстати, у нас никогда не было, просто верх, в пош комбезные штаны обычные колготы носим.

 

Фишка у реймовского флиса только в том, что он кнопками к куртке пристегивается, но я лично не вижу смысла за это в 4 раза переплачивать

У нас обычная НМ-мовская кофта флисовая. Мы тоже колготками обходимся, правда потеплее одеваю колготы махровые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки! Спасибо огромное! Что бы я без вас делала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...