Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Может кому надо 80р, хорлшая цена сейчас Полукомбинезон Lassie
https://wildberries.ru/catalog/5732068/detail.aspx

Screenshot_20200101_170308_com.wildberries.ru.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя бедная была, купали в холодной воде, надевали холодные костюмы. Сейчас зато за нее спокойна, не нежная, не мерзлявая. Тарас с рождения нежный какой то. Вся одежка ему не особо тепла, ленивый, неловкий... Все дети разные. Хотя вот  днём гуляли в колготках, флисовых штанах, лёгкий свитер на майку и куртка на флисе осенняя, нордманы которые галоши. Варежки не заставить надеть и руки теплые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите в какую погоду дети носят ветровочные без утеплителя штаны рейма, ласси и т.д. у которых внутри подкладочная ткань. Я их совершенно не понимаю, без колготок мне кажется их носить не приятно(?), а если с колготками, то проще одеть штаны на флисе.

Изменено пользователем Nаtаli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на WB (сокращу чтобы у Черепахи не дёргался глазик от моего вилд:crazy:) хорошие цены сейчас на шлемы лэсси
https://www.wildberries.ru/catalog/8254589/detail.aspx?targetUrl=EX без прослойки
https://www.wildberries.ru/catalog/8254596/detail.aspx?size=28090953 с прослойкой синтепона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему младшему такие "колючие", видимо из-за добавки шерсти, отказывается носить. Двум остальным нлрмально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Oldos размеры идут в размер или +6 ? я то я хапнула не разобравшись :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нюся сказал:

А у Oldos размеры идут в размер или +6 ? я то я хапнула не разобравшись :crazy:

Наш олдос в размер. Тоже хапнула, носим  конечно, но только-только

3 часа назад, Нюся сказал:

А у Oldos размеры идут в размер или +6 ? я то я хапнула не разобравшись :crazy:

Наш олдос в размер. Тоже хапнула, носим  конечно, но только-только

И к слову, хочу похвалить нашу российскую фирму Uki kids, очень хорошее качество и идеальная непромокаемость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом сезоне очень довольна Ласси, тем, что зимой на распродаже хватанула. И размеры у них удачные и ткань вся с тефлоном, не мокнет. Правда пачкается, но даже просто мокрой тряпочкой оттирается без стирки. Размер получается если брать на рост 86 размер 86, получается самое то, не мало, не велико, не сковывает движения, т.к все-таки в плюс размер немного идет,рукава все на месте.

Вот олдос, как я писала выше взяла в рпзмер и он прямо тесный, даже в талии впритык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elvira сказал:

Вот олдос, как я писала выше взяла в рпзмер и он прямо тесный, даже в талии впритык.

По нашей комплекции не тесный, утяжку ещё потом затянула. рост 88, размер штанов 86, без утеплителя, с обувью нормально, не волочится по земле. Снимает сама не растегивая кнопку. 

IMG_20201022_185810.jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нюся сказал:

Снимает сама не растегивая кнопку. 

))) судя по фотке, ещё и впрыгивает в них с разбегу )

 

Изменено пользователем Natuska
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Natuska сказал:

))) судя по фотке, ещё и впрыгивает в них с разбегу )

 

ага, на фото до утяжки. ее фиг заставишь что-то померить, все в штыки

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...