Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

а я последний раз дидриксонс брала на сайте диномама по скидке 60% около 4 т.р. слитник на размер 100, очень клевый, рекомендую

dinomama.ru

Заказала на Диномаме, спасибо :)

Там этот комбез на тысячу дешевле чем на майтойзе. От радости в корзину еще положились краги, шлем и куома :lol: Еще там написано, что можно добавить в корзину еще один размер, а в пункте выдачи примерить и выбрать. Я как раз сомневалась какой размер брать на девочку ростом 120 см - 122 или 128. Короче я прям довольна, теперь жду) доставка до Костромы всего 180 рублей вышла.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я последний раз дидриксонс брала на сайте диномама по скидке 60% около 4 т.р. слитник на размер 100, очень клевый, рекомендую

dinomama.ru

Заказала на Диномаме, спасибо :)

Там этот комбез на тысячу дешевле чем на майтойзе. От радости в корзину еще положились краги, шлем и куома :lol: Еще там написано, что можно добавить в корзину еще один размер, а в пункте выдачи примерить и выбрать. Я как раз сомневалась какой размер брать на девочку ростом 120 см - 122 или 128. Короче я прям довольна, теперь жду) доставка до Костромы всего 180 рублей вышла.

да, там по скидке можно хорошие вещи ухватить, я там сейчас заказала шлемик киват за 1500 и викинги старшему)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы где-нибудь теперь себе куому поймать 41 р-ра))))

Девочки, а подскажите какую нибудь фирму, где можно посмотреть тёплые-тёплые хорошие пуховики на девочку? Что бы прям в минус 20 можно было бы спокойно на форму надеть и пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Пошла смотреть Диномаму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы где-нибудь теперь себе куому поймать 41 р-ра))))

Девочки, а подскажите какую нибудь фирму, где можно посмотреть тёплые-тёплые хорошие пуховики на девочку? Что бы прям в минус 20 можно было бы спокойно на форму надеть и пойти.

куому 41 размера покупала маме тут.

https://vk.com/id318533706

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы где-нибудь теперь себе куому поймать 41 р-ра))))

куому 41 размера покупала маме тут.

https://vk.com/id318533706

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы где-нибудь теперь себе куому поймать 41 р-ра))))

Девочки, а подскажите какую нибудь фирму, где можно посмотреть тёплые-тёплые хорошие пуховики на девочку? Что бы прям в минус 20 можно было бы спокойно на форму надеть и пойти.

может Нельс? У племяшки был, вот прям пуховик-пуховик и с мехом натуральным. А я своему для школы парку Molo взяла, посмотрим как в носке будет
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что в этом году носили шлем Рейма, до этого всегда Хуппа. Рейма не понравился. Весь закатался, отвратительно выглядит, на одну зиму. А Хуппа не одной катышки, не растянулся, племянники во всю донашивают. И комбез Рейма слитник подшпрпан за сезон, по мне не там у них кордура, где нужна. Ну мы и носили его не снимая, и в следующем году поносим ещё. С квиксильвером конечно не сравнить, тот хоть и маркий и стирался, но по итогу после 2-х зим выглядит лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что в этом году носили шлем Рейма, до этого всегда Хуппа. Рейма не понравился. Весь закатался, отвратительно выглядит, на одну зиму. А Хуппа не одной катышки, не растянулся, племянники во всю донашивают. И комбез Рейма слитник подшпрпан за сезон, по мне не там у них кордура, где нужна. Ну мы и носили его не снимая, и в следующем году поносим ещё. С квиксильвером конечно не сравнить, тот хоть и маркий и стирался, но по итогу после 2-х зим выглядит лучше.

а я все шлемы пробовала: рейма, хуппа, минумо, ленне, влюблена в киват, очень нравятся они и как сидят на голове и по размерам подходят, крутые!!! по скидке обычно их беру в районе полутора тысяч
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заступлюсь за рейму

3 комбеза-слитника было (помимо раздельных комплектов): два зимних, один весенний. весенний носили один сезон, так что он практически новенький ушел другому ребенку

первый и второй зимние носились в хвост и в гриву. из приобретенных дефектов - порванные силиконовые штрипки, немного протертые по краю манжеты. все! никаких протертостей на коленях-локтях-попе

моих два ребенка носили, еще один, как минимум, отлично поносит.

 

 

влад

x_dffbbc80.jpg

ванька

LQz4NqFdlZY.jpg

 

синий - рейма. на владе. сейчас ванька таскает

Fltx0dGAFDk.jpg

 

 

 

пы сы: шлем был тлк ленне, впечатления плохие. теплый - да. но утеплитель после стирки сбился до такой степени, что распарывала и перешивала шлем целиком. и с самого начала подкладка в районе лба выворачивалась на лицевую сторону.

как бракованный попался, чесслово.

 

один комбезик был моло. совершенно потрясающий, причем, 80% этой потрясающести - за счет расцветки. еще б покупала, но мне теперь дороговато. голубая куртка на владе - рейма тек. ванька ее тлк этой осенью убил- на даче у печки прожег

 

lkrasy6rHV0.jpg

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлем мне больше всего Ласси понравился

Были Рейма, Ласси и хуппа

Ленте даже не рассматривала, для нас он слишком теплый. Хуппа хороший по качеству, хуже тянется. На одном из двух реймовских после стирки пошла стрелка.

Ласси до сих пор иногда надевает на горку. Шлему лет 5 точно. Как новенький. И он не такой теплый, как хуппа, что для моей горячей детки принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2960-0-04290600-1521214574_thumb.jpegpost-2960-0-93520900-1521214716_thumb.jpeg эй, заступалки), я же не против Реймы, ребёнок всегда сухой и тёплый, ни разу не пожаловался, что холодно, ну заюзал комбез конечно, но как говорится»на скорость не влияет»

 

На верхней фотке видно, как у проклееных швов выглядит.

 

Наверняка разное качество тоже есть, от ткани-цены зависит может

 

Лене шлемы ужасные, чересчур тёплые и растягиваются. Купила племяннице, переплевались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...