Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

первый опыт с Лэсси

смешно

такой чехарды с размерами в жизни не видела, омг :crazy:

все покупалось 140 р-ра

сверху-вниз: зимняя куртка, софтшельная куртка,осенняя куртка

разница в длине рукава между зимней и осенней курткой составляет - та-дам!!! - 4-4,5 см

f7WOOJH.jpg?1

 

та же история и со штанами, их купила 2 варианта: снизу - зимнее, сверху - осенние

тут примерно 3 см

9p2zS4p.jpg?1

 

по впечатлениям кроме неизбывного изумления от длины

осенняя, яркая, очень понравилась. Ткань довольно гладкая, без фактуры, тонкая, чуть шелестящая. подкладка синтетика, типа трикотажа. карманы на липучках (эконом-вариант,да...), утяжка по низу, рукава - просто резинки, без липучки, молния с планкой на липучке, капюшон крепится на кнопках (дурацкий вариант, дети все время их др у др отрывают. нужна еще либо молния, либо плотные липучки), есть резиночки по бокам капюшона, утяжки нет

светоотражайки: узкая полоса 20см длиной на планке молнии, надпись лэсси на груди, два пятна на рукавах и маленькая нашивка на попе. имхо, мелковато все, я бы хотела побольше

post-1377-0-31014900-1515836665.jpg

софтшельная куртка. софтшелл более тонкий, менее плотный, чем тот, что я мужу в америке покупаю. муж своими куртками чрезвычайно доволен - легкие, тонкие, не продуваются и нескоро промокают под дождем.

рукава на резинках, молния без планки, но со светоотражайками по всей длине. еще светоотражающая надпись лэсси на груди и нашивка на попе. на рукавах ничего нет. плохо. карманы на одной кнопке (ваще нефункционально), утяжки по низу нет (да и не надо, если честно), капюшон на кнопках, без утяжки

потом еще напишу по опыту ношения

post-1377-0-08842200-1515836707.jpg

зимняя понравилась меньше всего, но мне после обермейера вообще ничего не нравится, а обер нынче дорог, очень дорог. печаль

куртка мягкая, какая-то рыхлая. ткань нежная-тонкая, чую, рваться будет.

молния без планки, рукава и низ - резинки, без утяжек, карманы открытые, капюшон на кнопках, без утяжек, мех отстегивается (пуговицы)

очень плохо со светоотражайками: тлк надпись лэсси на груди и нашивка на попе. все.

post-1377-0-97707900-1515836720.jpg

 

штаны осенние. понравились, без неожиданностей. подклад внутри не сильно скользкий. в целях экономии светоотражающие полоски пришиты на правой ноге - по передней половине штанины, на левой - по задней. ржу.

талия - резинка, есть утяжка, в нерастянутом состоянии 28 см. карманов нет.

по промокаемости покажет весенняя дача.

post-1377-0-63403700-1515836733.jpg

штаны зимние. понравились

ткань плотная, колени и попа - усиленные, есть регулирующиеся лямки. подклад скользкий. карманов нет. светоотражайки - полосы по бокам

post-1377-0-26999700-1515836753.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по размеру все подошло значит?не сильно большое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенка дома нет, не примерить

зимняя куртка по размеру такая же, как те, что мы с тобой в америке купили

я ее возвращать буду, не нравится. как раз в магазине парка появилась, за ту же цену, ее хочу купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сравнивать особо не с чем, но я пока довольна

спасибо огромное человеку за наводку, три комплекта по цене почти одного

мальчикам с ростом 119 комплект 122 с огромным запасом, на следующую зиму, как я и хотела

Насте с ростом 128 брала ростовку 128 (хотела больше, но не было уже), на сейчас просто отлично, есть небольшой запас, насчет следующей зимы будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сравнивать особо не с чем, но я пока довольна

спасибо огромное человеку за наводку, три комплекта по цене почти одного

мальчикам с ростом 119 комплект 122 с огромным запасом, на следующую зиму, как я и хотела

Насте с ростом 128 брала ростовку 128 (хотела больше, но не было уже), на сейчас просто отлично, есть небольшой запас, насчет следующей зимы будет видно

т.е если 128 рост ребенка на сколько большемерит? Нет фоточки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cапоги р. 34 : для ростовской зимы идеальны. Как оказалось, Куома р.34 ужасно большемерит.

20137298_m.jpg

 

Зимняя куртка на рост 134 ( на след. зиму) - у Савелия сейчас рост , примерно 120 см:

 

20137306_m.jpg

 

Вид сзади:

 

20137350_m.jpg

 

Спасибо тому, кто поделился ссылкой для закупки.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Лэсси. Куртка зима 122 рост на ребенка 121см большая довольно. На следующую зиму отложила. +6 наверное. Осенний комплект салатовый без наполнителя большемерит меньше, чем зима кмк. Этим летом будем носить .Все понравилось очень и расцветкой и качеством, и особенно ценой. А, еще кроссовки заказывала, большеваты нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается синяя куртка большемерит меньше чем в клетку? У нас примерно так же выглядит 122 куртка на 121 рост.А софтшельная куртка она теплее салатовой?

Изменено пользователем Мартана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотела спросить про софтшельную, на какой сезон? цена пока приятная, может стоит заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софишел теплее ветровочного салатового комплекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софишел теплее ветровочного салатового комплекта?

софтшелл для теплой осени или холодного лета
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас софтшел не прижились. Тогда когда надо бы носить,потеет, когда все уже в утепленных куртках, страшно что замерзнет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...