Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

А был у кого-нибудь комплект зимний icepeak? Как вам и деткам?

У Прохи мембрана, второй год носим. Мне нравится, теплый, яркий. Очень нам выгодно обошелся, на вб со скидкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мелкому на след год уже заказала Ленне 330гр. Вышло со скидкой 4100. Довольная)))скидки уже с декабря идут во всю.

post-549-0-00887100-1484082231_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Таира
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой комплект Хуппа приобрели за 3600 руб. Очень довольна ! Все нравится в нем, теплый, и горки пережил в эту зиму, и катание на льду на коленках.. Брала на рост 140-146см. Заказывали с сайта, скидки у них очень часто бывают... 79b33fe24ed5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На озоне реймы много было. До 86 размера комбезы зимние рейматек от 3200 мб взять; курточки на постарше были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой комплект Хуппа приобрели за 3600 руб. Очень довольна ! Все нравится в нем, теплый, и горки пережил в эту зиму, и катание на льду на коленках.. Брала на рост 140-146см. Заказывали с сайта, скидки у них очень часто бывают... 79b33fe24ed5.jpg

с какого сайта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали по хорошей скидке вот на этом сайте http://www.kinderly.ru/ Частенько заходим и мониторим только акции.. Совсем недавно там колготки хорошие были по цене меньше 100 руб на девочек... Доставка до нас в несколько дней, вышла как то около 200 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На озоне реймы много было. До 86 размера комбезы зимние рейматек от 3200 мб взять; курточки на постарше были

вот я на озоне слитник деми за 3 т.р. ухватила, яркого такого цвета, очень рада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыла для себя минумо, купила по скидке ребенку комбез, ну и пусть на зиму у нас уже рейма, жираф и тикет, минумо еще нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...