Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения


в рейме наверно во всех слитниках внутри лямки, чтобы в помещении можно было ходить?

в других марках не видела такого.

о каких лямках речь? не вижу их в своих четырех слитниках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, lassie g tech 140гр-это демисезон или зима?

На мой взгляд, демисезон.

Зима от 180-200 гр. утеплителя и то, для подвижных детей. Для пассивных флиска внутрь не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему на следующий год купила слитник Рейма за 70 евриков минус такс фри.

Оля) и те, кто ездит в Прибалтику, пора вам на заказ возить еще парочку комбезов))) и обувь)

Мне нравятся все финские и эстонские марки, но сейчас они дорого выходят.

А те, кто ездит в Эсти и возит на заказ большими объемами, наценку делают, мне кажется, явно не 10%. По одежде-обуви не могу сказать, сколько они наценяют, т.к. не знаю точных цен, а вот на рыбий жир Меллер, по некоторым данным, наценяли аж по 150-200 руб. на бутылочку.

Изменено пользователем Джейн
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рейме наверно во всех слитниках внутри лямки, чтобы в помещении можно было ходить?

в других марках не видела такого.

о каких лямках речь? не вижу их в своих четырех слитниках

загугли, внутри пришиты, в помещении снимаешь рукава, а комбез на спинке остаётся болтаться, а не волочится, конечно все равно не куртка, которую снял, но и лучше чем на поясе завязывать

 

Я своему на следующий год купила слитник Рейма за 70 евриков минус такс фри.

Оля) и те, кто ездит в Прибалтику, пора вам на заказ возить еще парочку комбезов))) и обувь)

Мне нравятся все финские и эстонские марки, но сейчас они дорого выходят.

А те, кто ездит в Эсти и возит на заказ большими объемами, наценку делают, мне кажется, явно не 10%. По одежде-обуви не могу сказать, сколько они наценяют, т.к. не знаю точных цен, а вот на рыбий жир Меллер, по некоторым данным, наценяли аж по 150-200 руб. на бутылочку.

Жень, я и в Питере умудряюсь относительно дёшево хапнуть)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Жень, я и в Питере умудряюсь относительно дёшево хапнуть)))

У тебя старшие уже большие - проще), я в Питере если и бываю, то со всей бандой, и обычно без мужа и по магазинам не прошвырнуться.

Пыталась маму отправлять по акциям что-нибудь посмотреть, но она как увидит цены, не может купить, фото тоже мне прислать не может с телефона, в общем, возможность вроде и есть, и вроде и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группах в контакте надо ждать скидки. Примерно в марте 30% скидка на Ленне. Вот тогда и хорошо заказывать, конечно не все расцветки могут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был у кого-нибудь комплект зимний icepeak? Как вам и деткам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был у кого-нибудь комплект зимний icepeak? Как вам и деткам?

Был мембранный айспик. Хороший костюм. В морозы флиску поддевали

Изменено пользователем Polli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто крокид носил ? Как у них размеры плюсуют или в размер ? Интересует НЕ верхняя одежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...