Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

У моего мелкого тоже только один слитник, ну и есть осенняя куртка-штаны, их, наверное, будем носить через недельку с резиновыми сапогами, ибо в зимнем станет жарко.(( Там все тает и капает.(

У старших тоже по одной зимней куртке.

Только у Севы курток и зимних, и демисезонных дофигища и все примерно на один рост... он единственный ребенок, которому мне вещи отдают.)) Нужно будет собраться с духом, все это перебрать и половину раздать, не люблю, когда много одежды у детей, я в ней путаюсь.

Хорошо что ты знаешь людей, которые как раз любят, когда одежды много :lol: :562108:
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слитники очень хороши для гуляний, но, например, в помещении (магаз, поликлиника, кафе и проч.)совершенно неудобен, либо ребенка полностью раздевать, либо он потеет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже к слитникам еще прихватила бюджетных костюмов на мелких. ибо очень не удобно переодевать их из слитников в помещении. больше слитники вообще брать не буду, лучше штанцы под куртку с высокой грудкой

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слитники дешевле, комплект заметно дороже, а если еще дорогу до Эстонии добавить или процент за доставку. А нам слитник не вариант :girl_sigh: . Мы в школу, на занятия старшего водим, в магазины ходим, нам надо куртку снимать.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно же брать вот прямо комплект-комплект. всегда можно составить самому из куртки и штанов. любых цветов, любых марок. и по цене получается как слитник, а то и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно же брать вот прямо комплект-комплект. всегда можно составить самому из куртки и штанов. любых цветов, любых марок. и по цене получается как слитник, а то и дешевле.

Конечно, не исключаю такой вариант, но маловероятен. У меня столько времени/сил нет его искать.

 

Не совсем по теме

Это была главная ошибка. В этой теме написать, что какая-то Белорусь чего-то там шьет . :tychto: :lol:

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это была главная ошибка. В этой теме написать, что какая-то Белорусь чего-то там шьет . :tychto: :lol:

Я тоже российский костюм чуть выше рекламировала.

Но меня можно простить. Мы до этого как путные люди только финские-эстонские носили

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, думаешь слитником еще обойдетесь?

Или на смену возьмешь еще что-то.

Просто у нас сейчас отдельно одежда для гулянья, отдеььно для школы.

В результате фигова туча одежды.

Пальто Ленне для школы, куртка Хуппа для просто ношения, костюм ( выше показывала) для горок и пр. И плюс еще одни сменные штаны образовались ( но жто просто так получилось)

А в садике бывало одним комплектом обходились.

у меня всегда не только слитник, но для сада я лучше одежды не вижу-слитник, шлем, краги, куома. У меня есть ещё пуховик на занятия и по магазам ходить, тоже удачно в апреле хапнутый geox, и отдельно полукомбез, носим с ним или демисезонной курткой. Сейчас на Лидле ещё горнолыжки бюджетные заказала, тоже надеюсь на весну и следующий год.

 

Слитники очень хороши для гуляний, но, например, в помещении (магаз, поликлиника, кафе и проч.)совершенно неудобен, либо ребенка полностью раздевать, либо он потеет

очень хороши для этого лямки внутрь пришитые),
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в саду тоже слитники любила.

Тот же набор - слитник, шлем, краги ( мы больше любили перчатками) и куома.

Считаю, лучше одежды для гуляий-валяний-катаний не придумали

 

У меня Оля нс горку, во двор и пр. места носит шлем, краги. Только в этом гду у нас вместо куомы коламбия и костюмы последние годы, а не слитники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за торговая марка?

Nika

А где вы покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рейме наверно во всех слитниках внутри лямки, чтобы в помещении можно было ходить?

в других марках не видела такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за торговая марка?

Nika

А где вы покупали?

Розовый слон, который в центре, еще в Тележке был их магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...