Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

даже в одной марке разные по размеру утеплителя и внешней ткани модели. Я бы взяла слитный комплект, на такой возраст, но это дело вкуса.

 

Милаше взяла раздельный на след.зиму, но если будет возможность, обязательно возьму еще слитный

у меня тоже Ленне раздельный взят, а рейму слитник приобрела, спецом для горок и активных прогулок. e0412c60a103.jpg

Изменено пользователем Purity
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на эту зиму был костюм Ленне 98 размера при росте в 96 см. 330 гр. вроде бы, но по размеру был впритык, так как заказывала по интернету. По теплоте нам очень понравился, под низ одевали только водолазку и ни разу не замерзли. Только вот воротник неудобный, шея голая оставалась, приходилось шарф еще одевать. А так просто суперский комбез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на эту зиму был костюм Ленне 98 размера при росте в 96 см. 330 гр. вроде бы, но по размеру был впритык, так как заказывала по интернету. По теплоте нам очень понравился, под низ одевали только водолазку и ни разу не замерзли. Только вот воротник неудобный, шея голая оставалась, приходилось шарф еще одевать. А так просто суперский комбез.

у меня голая шея - это фобия (известно как дети сами шарфы одевают, если вообще одевают) я первым делом прикидываю закрытость ентово места)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в зимней Хуппе тоже голая шея была, очень выручала манишка. Моя её легко сама одевает и хватить её нам должно на много-много лет, так как я и сама частенько Сашкину манишку носила :crazy: У нас Ленне, очень удобная, правда :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в зимней Хуппе тоже голая шея была, очень выручала манишка. Моя её легко сама одевает и хватить её нам должно на много-много лет, так как я и сама частенько Сашкину манишку носила :crazy: У нас Ленне, очень удобная, правда :good:

Спасибо, Анют, как раз о ней я не подумала) Все про шапку-шлем думаю, но вряд ли он ее носить будет, а манишка может выручить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына в эту зиму и шлем был, и манишка. Что не говори, а в шлеме всегда были уши полураскрытые, он не плотно облегал, не смотря на мои утяжки простыми нитками так сказать по фигуре. Поняла, что без примерки их брать больше никогда не буду. А манишка очень выручала, такая мягкая, не колется, я взяла сразу красную и синюю, на будущее, ее правда на много лет хватит и дети с удовольствием ее одевают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына в эту зиму и шлем был, и манишка. Что не говори, а в шлеме всегда были уши полураскрытые, он не плотно облегал, не смотря на мои утяжки простыми нитками так сказать по фигуре. Поняла, что без примерки их брать больше никогда не буду. А манишка очень выручала, такая мягкая, не колется, я взяла сразу красную и синюю, на будущее, ее правда на много лет хватит и дети с удовольствием ее одевают.

спасибо за отзыв, никогда бы не подумала, что в шапке-шлеме могут быть уши открыты, у нас это целая проблема, завязки развязывает и пол головы постоянно открывается, ну и шея естественно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Девочки за зимний комплект Хуппа с утеплителем 200 грамм 3800 рублей сильно дорого, или нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки за зимний комплект Хуппа с утеплителем 200 грамм 3800 рублей сильно дорого, или нормально?

покажи, чего то не помню у Хуппы 200 гр той зимой. Это точно не деми?

 

если зимний, то не дорого, нормально, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Девочки за зимний комплект Хуппа с утеплителем 200 грамм 3800 рублей сильно дорого, или нормально?

покажи, чего то не помню у Хуппы 200 гр той зимой. Это точно не деми?

 

если зимний, то не дорого, нормально, к сожалению.

Вот такой

172e7833b339.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, дорого. В Эстонии его видела за 2600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Олесь, дорого. В Эстонии его видела за 2600

В Эстонию, к сожалению мне не светит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...