Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

а че, хорошая коллекция по качеству (непродуваемости-непромокаемости) не знаешь?

Даш, если честно, не особо интересовалась *мненичегоненадонаближайшуюпятилетку*, но вроде нареканий особых не было, выглядит симпатично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж запозорил, говорит - девчачье :( Прав?

Покажите мужу Феррари

Купила такую куртку, и то, блин, сына 2 раза за девочку принимали очень уж смазливенький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничего не девчачья. Просто парень хорош. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто знает. Задумалась уже о зимне/осенней одежке) Нормально ли будет взять комбез 40 гр на температуру +10/0 и 200 гр на зиму? С учетом что мы не кутаемся? Или на зиму 300 надо?

Изменено пользователем лемура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто знает. Задумалась уже о зимне/осенней одежке) Нормально ли будет взять комбез 40 гр на температуру +10/0 и 200 гр на зиму? С учетом что мы не кутаемся? Или на зиму 300 надо?

нормально, если не кутаетесь.

У меня 300 ни разу на зиму не было, у обоих детей. Мы вообще ходим в 140 гр. зимой (оба киндера), просто если мороз, то флиску поддеваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходили в эту зиму 300 и 120 штаны, у дочки слитник 250 был, но под них всегда одевались очень легко. Только на большие морозы шерсть поддевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще одежда Ленне/Лесси/Хуппа насколько большемерит?

Сестра предложила в магазиках посмотреть на мелкого на осень-зиму, какой размер-то говорить? Нам год будет. 80? или 86?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в год Ленне донашивали 74+, рост был реальный 72 см, на сл. зиму нам будет1,9-2, взяла 86.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще одежда Ленне/Лесси/Хуппа насколько большемерит?

Сестра предложила в магазиках посмотреть на мелкого на осень-зиму, какой размер-то говорить? Нам год будет. 80? или 86?

ох, Жень, сложно так сказать. Хуппа в этом году вообще в размер шла. Ленне стандартно большемерит +3+5, Лесси больше, как правило.

 

Я бы 80 взяла вам на зиму, думаю хватит вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сапасибо, а то я чайник в этом.

а какая разница между этими марками? :152870: ну кроме расцветок и фасонов? :lol: правда, чем отличаются?

да, и неходячему или только учащемуся ходить дитю лучше слитный комбез или раздельный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше слитный! если ребенок часто на руках, не будет постоянно задираться куртка, когда начнет ходить, в слитном это проще делать, и ничего не будет задувать и попадать:)

Милаше взяла раздельный на след.зиму, но если будет возможность, обязательно возьму еще слитный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...