Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Вероника,мне очень нравится.И расцветка нейтральная.Но наш папа тоже мне сказал бы,что девчачья -_- Он у нас тоже зорко следит,чтоб все чиста пацанское было)))))))))))) :dirol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумовая расцветка, люблю такую психоделику. Это чье? Однозначно мальчишеский

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумовая расцветка...

А я бы ни на мальчика ни на девочку такое не одела ни за что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумовая расцветка, люблю такую психоделику. Это чье? Однозначно мальчишеский

Начитала, что в куртках утеплителя побольше - 240, теперь думаю над курткой и одновременно борюсь в очередной раз с жаюой. Навреное, буду ждать скидок. http://www.skis.com/toddler-snowboard-jackets/c1000000205/burton-minishred-fray-toddlers-ski-jacket-2012-p240833.html

Чумовая расцветка...

А я бы ни на мальчика ни на девочку такое не одела ни за что.

Я бы и на себя надела, но совсем уж не мой стиль. Еще вот такое девочковое очень нравится (только чё-то девочки у меня пока нету :()

aa7bc52c4067.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитала, что в куртках утеплителя побольше - 240, теперь думаю над курткой и одновременно борюсь в очередной раз с жаюой. Навреное, буду ждать скидок. http://www.skis.com/...12-p240833.html

Куртка поспокойнее смотрится ))) Фирма хорошая, но дорого ((

Я бы и на себя надела, но совсем уж не мой стиль. Еще вот такое девочковое очень нравится (только чё-то девочки у меня пока нету :()

На Ханнуандерсон похоже ))) Наш Крокид российский кстати почти в таких принтаъ свою первую коллекцию зимнего отшил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пороге весна. Вот задумалась о весенней финской одежде. Но посмотрела цены, они нереально высокие. Вроде тоненькие такие, цена как на зимние.

Кто брал себе, расскажите, стоит ли заморачиваться?

Хочется такой костюм или комбез, чтобы был с небольшим утеплителем и как непромокайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут тоже хотили купить Рейму, она почти без утеплителя, как будто резиновый, в Эстонии, но продавец сказала, что вся финка сейчас носит icepeak, он более демократичный по цене, при этом тоже не промокает, не продувает, все хорошо регулируется и подгоняется под рост ребенка

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж запозорил, говорит - девчачье :( Прав?

9e935a4201b0.jpg

Конечно, для мальчика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Муж запозорил, говорит - девчачье :( Прав?

9e935a4201b0.jpg

Конечно, для мальчика!

Но если девочка следующая будет, можно и ей одеть. Так что, ИМХО, подошло бы и мальчикам, и девочкам, но изначально мальчуковый!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж запозорил, говорит - девчачье :( Прав?

 

Конечно, для мальчика!

Но если девочка следующая будет, можно и ей одеть. Так что, ИМХО, подошло бы и мальчикам, и девочкам, но изначально мальчуковый!

универсал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Крокид российский кстати почти в таких принтаъ свою первую коллекцию зимнего отшил

а че, хорошая коллекция по качеству (непродуваемости-непромокаемости) не знаешь?

 

Чумовая расцветка, люблю такую психоделику.

ага, и я

 

Муж запозорил, говорит - девчачье :( Прав?

 

там такие моси зубастные есть, что точно мальчишеский))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж запозорил, говорит - девчачье :( Прав?

там такие моси зубастные есть, что точно мальчишеский))

А все, уже не мечусь - куплена куртка такой расцветки (комбез по размер не нашла) Классная. Красиииивая :) Девчонке тоже можно будет, особенно, если брючки красные добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...