Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

У нас с таким наполнителем тоже был. Замерзла дочка только один раз, когда я начиталась о супер теплоте и вынесла дочку на балкон, надев только футболку с колготками. А так одевала подниз теплую одежду, нормально все было. Но зима была теплая! В мороз сильный , когда гуляли (-30),заворачивала шерстяным одеялом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, не думала что можно в нем замерзнуть ( еще один повод подумать ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это не самый ведь теплый у Ленне, предполагается, что ребенок двигаться должен. У нас был раздельный, вниз всегда флисовый костюмчик, в морозы пледом укрывала. Но мы и гуляли по 3-4 часа. Не вспотел, не замерз ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже была ленневская поддева под него, но зима 2009 была холодная и дочка мерзла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такой же носили в коляске,не мерз. В -15 еще флиску и одеяло добавляла,а ниже-просто дома сидели. Маме это не полезно в минус 30 гулять:D У нее ленне нету!)Малышу на зиму такой же 74 взяла,так больше волнуюсь,что мал будет,а не что замерзнет...

 

А где такие скидки? Дайте ссылку,может,своим что насмотрю...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. Вот есть у нас от старшего пару комбезиков зимних обычных, один мешок на флисе. Нашла в распродаже ленне такой комбезик, хочется купить, но что-то не помню, носила ли я старшего на руках в зиму или же только в коляске гуляли. Так как в общем то ходить еще не будем, только сидеть в зиму начем, нужен ли такой комбез. Скидка манит... р.74 Ленне 250 гр. изософт 2700 р.

хороший комбезик, и цена нормальная. У меня дочка прошлую зиму в почти таком же 250 гр отходила, одевали вниз бодик и колготки. В сильные морозы +флиска. Дочка всегда горячая была, к тому же мы не ходили, а в коляске сидели

 

плюс одеялко после -10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мороз сильный , когда гуляли (-30),заворачивала шерстяным одеялом.

я в обмороке)) в такой мороз я с чистой совестью дома сижу :girl_sigh:

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в такой мороз ездили на весь день в Печоры и Изборск,Крещение было, за водой ездили. Может,конечно, чуть меньше -25))))

Изменено пользователем MARISSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такой же носили в коляске,не мерз. В -15 еще флиску и одеяло добавляла,а ниже-просто дома сидели. Маме это не полезно в минус 30 гулять :D У нее ленне нету!)Малышу на зиму такой же 74 взяла,так больше волнуюсь,что мал будет,а не что замерзнет...

 

А где такие скидки? Дайте ссылку,может,своим что насмотрю...

 

http://vk.com/huppa_lenne

 

Спасибо всем за советы) Очень важно выслушать опыт мам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в такой мороз ездили на весь день в Печеры и Изборск,Крещение было, за водой ездили. Может,конечно, чуть меньше -25))))

Мы тоже были там этой зимой. Холодно было очень, но солнечно. По-моему так и было, я там на месте в тел приложение включала, было точно больше 20, но точно не скажу уже.

Аркаша не замерз в Ленне костюме(куртка 330 + полукомбез зимний, не знаю скока там гр) + валенки малышковые куома, сидел в коляске

Саша тоже не замерз, он бы в куртке Хуппа 250 гр и полукомбезе Ленне. На ногах экко

Мне было жарко вообще, пока коляску от машины до купальни дотащила и назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже там были, и никто не замерз)))

 

Пуховым платком я накрывала еще Артема

 

Изменено пользователем Татьяна 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смс пришло с детского мира:

до 21.09 скидка 500р при покупке от 2000р lassie/reima осень-зима 2014

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...