Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

О, у нас тоже лужи-наше все! Мой умудряется искупаться так, что мочит непромокаетмые штаны и в сапогах точно такие же лужи, как и те, в которых купался))

 

Девочки а никто не покупал костюмы/комбезы фирм Билеми, Донило, Лемминг, они наши, по теплоте и внешнему виду ничуть не уступают финским, а по цене подешевле?!

Лемминг вроде у Жени Ешки был, спроси у нее
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемминг у нас был. В принципе легенький и тепленький, но очень даже промокающий. мы носили его в 1-1.6 года, для этого возраста самое то. Но я бы не сказала, что он по цене сильно дешевле. На рынке цену спрашивали - 3000 :blink: охренели прошли мимо

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дешевые ЛЕННЕ комплекты на зиму видела в конце прошлого года за 3400. Я за 3700 покупала но тоже на 98рост. БОльшие размеры дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже б/у варианты на наш рост в контакте стоят не меньше 2500-3000 руб.
ну я продавала дешевле, никто не брал.

сейчас два комбеза по 500, и тоже никому не надо. Отнесу на фабрициуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже б/у варианты на наш рост в контакте стоят не меньше 2500-3000 руб.
ну я продавала дешевле, никто не брал.

сейчас два комбеза по 500, и тоже никому не надо. Отнесу на фабрициуса.

А можно ссылочку на ком без ки, что то я проглядела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто не покупал костюмы/комбезы фирм Билеми, Донило, Лемминг, они наши, по теплоте и внешнему виду ничуть не уступают финским, и по цене подешевле.

 

у нас были все эти костюмы, родственники дарят. что касается Донило, они большемерят, утеплитель холофайбер, неудобные и громоздкие. Лемминг яркие, но промокают в один миг, все однотипные по цвету и рисункам, материя быстро выцветает и в саду истрепался весь костюм за 2 недели; по Билеми приличные комбезы, нравятся, но в комбинезоне слитном например флис по всей ткани, а в ногах она ребенку не очень-то нужна, но на вид очень даже яркие и хорошие, у нас на этот год на смену билеми есть, будем тоже носить!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, меня бы тоже жаба задушила покупать финскую одежду, если только с очень большими скидками. Мелкому своему на позднюю осень (а так как мы не мерзлявые - то нам и на ползимы пойдет) взяла комбез от Нейм ит, отзывы о нем просто суперские, цвет яркий, у нас еще такого не было)) и обошелся мне чуть меньше двух тыщ, это максимум, что я готова на одежду для трехлетки потратить.

 

 

 

А где брали? А то на офиц.сайте дороже + в Россию не возят, а у посредников еще дороже, наверно. Или вы давно покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну я продавала дешевле, никто не брал.

сейчас два комбеза по 500, и тоже никому не надо. Отнесу на фабрициуса.

где? что? на кого? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, меня бы тоже жаба задушила покупать финскую одежду, если только с очень большими скидками. Мелкому своему на позднюю осень (а так как мы не мерзлявые - то нам и на ползимы пойдет) взяла комбез от Нейм ит, отзывы о нем просто суперские, цвет яркий, у нас еще такого не было)) и обошелся мне чуть меньше двух тыщ, это максимум, что я готова на одежду для трехлетки потратить.

 

 

 

А где брали? А то на офиц.сайте дороже + в Россию не возят, а у посредников еще дороже, наверно. Или вы давно покупали?

Брала тут http://www.wildberries.ru/catalog/1659781/detail.aspx#comments_list у меня скидка постоянного покупателя, так что вышел подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Name it, кстати, очень нравится, у старшего был их демисезонный комплект, купленный по вполне умеренной цене, который он носил 5 сезонов :crazy:

 

Лемминг у нас тоже был, но согласна с отписавшимися выше - легкий, удобнгый, оччччень функционально продуманный, но действительно промокает безбожно - стоит пройти по сырости, как штаны до колен мокрые

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а марку Жираф кто-нибудь носит? сестра хвалит

 

http://kombezov.net/brand/giraf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жираф - классный. Это тоже финская марка. Он просто не так у нас раскручен. В Питере многие из Финки их возят.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...