Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

я брала подростковый на 170, мне прям в тютельку) но на выше рост и больше 42-44 размера не пойдет(((

ношу уже зимы 3

Ира, а ты сколько ростом?

170 вроде )

я тоже себе брала р.164. на мой размер 44 и рост 162 прекрасно идет эта одежда

 

подскажите, кто знает, в Литовских магазинах где эту одежку можно посмотреть? (ленне, рейма, хуппа, джонатан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

все хочу попробовать эти фирмы, но цены в группах мягко говоря пугают. сами в прибалтику редко ездим, б/у что-то тоже мало вижу этих комбезов в объявлениях. где вы их берете? ) интересуют приемлемые по цене варианты ) мне не горит, так как на этот год еще прошлогоднее к счастью как раз так что могу дождаться распродажи например.. но где и когда смотреть-то вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хочу попробовать эти фирмы, но цены в группах мягко говоря пугают. сами в прибалтику редко ездим, б/у что-то тоже мало вижу этих комбезов в объявлениях. где вы их берете? ) интересуют приемлемые по цене варианты ) мне не горит, так как на этот год еще прошлогоднее к счастью как раз так что могу дождаться распродажи например.. но где и когда смотреть-то вообще?

 

я в этой группе беру обычно: http://vk.com/club22293306

 

но вообще в поисковике очень много подобных групп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я в этой группе беру обычно: http://vk.com/club22293306

и во сколько обходятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хочу попробовать эти фирмы, но цены в группах мягко говоря пугают. сами в прибалтику редко ездим, б/у что-то тоже мало вижу этих комбезов в объявлениях. где вы их берете? ) интересуют приемлемые по цене варианты ) мне не горит, так как на этот год еще прошлогоднее к счастью как раз так что могу дождаться распродажи например.. но где и когда смотреть-то вообще?

Даже б/у варианты на наш рост в контакте стоят не меньше 2500-3000 руб., т.ч. дешевле, думаю, только тем кто в Прибалтику ездит, попадает там на сейлы + такс фри. Я лично принципиально Ленне/Хуппу не покупаю - дорого + весь город в одном том же ходит )))

Беру куртки в Америке на 2 года за 2000-2500 с доставкой, штаны тоже теперь на 2 зимы у обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://vk.com/club58976847 Я здесь покупала в последний раз, было подешевле. Еще с распродажи надо брать. В марте на след зиму к примеру. Или в июне еще распродажа зимы идет А вообще очень евро вырос в этом году, рада что на эту зиму/осень мы одеты. Изменено пользователем Yliachka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, меня бы тоже жаба задушила покупать финскую одежду, если только с очень большими скидками. Мелкому своему на позднюю осень (а так как мы не мерзлявые - то нам и на ползимы пойдет) взяла комбез от Нейм ит, отзывы о нем просто суперские, цвет яркий, у нас еще такого не было)) и обошелся мне чуть меньше двух тыщ, это максимум, что я готова на одежду для трехлетки потратить.

 

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этой группе беру обычно: http://vk.com/club22293306

и во сколько обходятся?

сыну костюм р.98 Ленне 330 гр. утеплителя брала за 3950; айс пик 180 гр утеплителя 116 р. брала за 3400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

сыну костюм р.98 Ленне 330 гр. утеплителя брала за 3950; айс пик 180 гр утеплителя 116 р. брала за 3400.

ну это еще вроде ничего.. счас что-то я правда смотрю в районе 6000 выходит..

в том-то году я за 2 покупала ) не финский конечно, но нормально год относили и еще в этом планируем..

наверно тогда весной буду уже смотреть на след. год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все деткам именно комбезы покупают? Мои прошлую зиму отходили оба в куртках и в джинсах на флисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы на флисе - не наш вариант осенью и зимой, потому что сухая погода бывает редко. А если на улице есть хоть пара луж - то они все будут наши до брызг на лице.)) Но это я, конечно, про мелкого пишу, старшие то зимой тоже в джинсах-брюках ходят.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто не покупал костюмы/комбезы фирм Билеми, Донило, Лемминг, они наши, по теплоте и внешнему виду ничуть не уступают финским, и по цене подешевле.

Изменено пользователем serebrinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...