Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Девочки, а где в живую можно пощупать Рейму 180гр слитники? В Детском мире будут продаваться зимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю мою энергичную девицу в 330. На мой взгляд, это для совсем малоподвижных детей или для коляски
Я всегда беру 330. Уж не знаю, из чего там куртки, но дети даже осенью не потеют.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не представляю мою энергичную девицу в 330. На мой взгляд, это для совсем малоподвижных детей или для коляски
Я всегда беру 330. Уж не знаю, из чего там куртки, но дети даже осенью не потеют.

у нас тоже для сына был костюм Ленне с максимальной 330 гр. теплотой, мы не потели, нам нормально было, хотя ребенок ооочень подвижный, я больше наверное для себя самое теплое беру, чтобы спокойнее быть!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как то по осени привезли дочь к свекрови в куртке Хуппа 330. Так свекровь пощупав сказала " Вы что сумашедшие, в такой тонкой куртке на футболку?" Представляете её шок, когда она узнала что это вообще то зимний комбез :girl_sigh: А на деле, с 1 до 3 лет было так, 180г - демисезон, 330 - зима. В зимнем, кстати, и осенью не потели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы чего то начали со 140 или со 180, так и продолжаем :crazy: ну про меня говорят, что я мамаша злыдень - воду холодную не грею, мороженным кормлю

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы чего то начали со 140 или со 180, так и продолжаем :crazy: ну про меня говорят, что я мамаша злыдень - воду холодную не грею, мороженным кормлю

я тоже купила лесси б/у толи 140, толи 180 гр., и больше ничего пока не планирую покупать :crazy: , если только с хорошей ценой что-нибудь подвернется)

поддеву только надо купить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже купила лесси б/у толи 140, толи 180 гр., и больше ничего пока не планирую покупать :crazy: , если только с хорошей ценой что-нибудь подвернется)

поддеву только надо купить)

а 330 грамм можно носить без поддевы-на лонгслив натянул и пошел. ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже купила лесси б/у толи 140, толи 180 гр., и больше ничего пока не планирую покупать :crazy: , если только с хорошей ценой что-нибудь подвернется)

поддеву только надо купить)

вот, поддеву надо купить не забыть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока первый ребенок не очень разбираюсь :)

Купила линне 330 гр и поддеву :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не представляю мою энергичную девицу в 330. На мой взгляд, это для совсем малоподвижных детей или для коляски
Я всегда беру 330. Уж не знаю, из чего там куртки, но дети даже осенью не потеют.

Ну не знаю, я сама ношу Ленне 330 с детьми гулять, и сказала бы, что куртка достаточно жаркая, не на осень точно, а я мерзляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у старшего была куртка 330 - перебор. хоть и носил ее только на лонгслив, все равно слишком жарко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, я сама ношу Ленне 330 с детьми гулять, и сказала бы, что куртка достаточно жаркая, не на осень точно, а я мерзляк
ой, а где ты взрослые размеры берешь?

 

У них же даже на официальном сайте только мелкие размеры

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...