Перейти к публикации

Осложнения после родов

У кого были?

Danna

Рекомендованные сообщения

Смущает аннотация этого лекарства, связ. с гв. А облепиховыми свечами кто-нибудь в такой ситуации пользовался? Есть положительный эффект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает аннотация этого лекарства, связ. с гв. А облепиховыми свечами кто-нибудь в такой ситуации пользовался? Есть положительный эффект?

по-моему дискомфорт от геморроя такой, что лучше быстро вылечиться. От облепиховых свеч толку мало, честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает аннотация этого лекарства, связ. с гв. А облепиховыми свечами кто-нибудь в такой ситуации пользовался? Есть положительный эффект?

по-моему дискомфорт от геморроя такой, что лучше быстро вылечиться. От облепиховых свеч толку мало, честно.

ой правда что. Можете, конечно, и потерпеть. У меня где-то полгода ушло, то лучше то хуже становилось, но лучше уж курс свечек пережить, хотя бы до стабильного облегчения, ничего с ГВ не случится. Второй раз точно буду пользоваться, если вдруг припечет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого были геморроидальные узлы после родов... вы какими свечами пользовались при гв. Больно даже полусидя сидеть, о походе в туалет уже не говорю.

Релиф. Самые убойные, что сейчас есть.

мне релиф не помог совсем. Неоанузол - вот это супер для меня было. Цена - копеечная, вот только цет (как голубая глина). И мыться настоем ромашки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает аннотация этого лекарства, связ. с гв. А облепиховыми свечами кто-нибудь в такой ситуации пользовался? Есть положительный эффект?

А мне облепиховые свечи помогли после родов... ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает аннотация этого лекарства, связ. с гв. А облепиховыми свечами кто-нибудь в такой ситуации пользовался? Есть положительный эффект?

А мне облепиховые свечи помогли после родов... ;-)

Мне тоже (как оказалось). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были очень сложные проблемы СРАЗУ как только малыш появился на свет! Начались обильные кровотечения (потеря крови 1.5 литров!!!!!!!!!!) Мне еще "повезло" как сказал доктор, что матку оставили....сейчас мы очень хотим третьего малыша ..начали выяснять причины таких осложнений и выяснили, что матка просле родов у меня практически не сокращается....и вот теперь думаем как быть..рисковать или нет? может у когго-то было подобное? :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были очень сложные проблемы СРАЗУ как только малыш появился на свет! Начались обильные кровотечения (потеря крови 1.5 литров!!!!!!!!!!) Мне еще "повезло" как сказал доктор, что матку оставили....сейчас мы очень хотим третьего малыша ..начали выяснять причины таких осложнений и выяснили, что матка просле родов у меня практически не сокращается....и вот теперь думаем как быть..рисковать или нет? может у когго-то было подобное? :897451:

у меня после двух кс такие же проблемы, то есть , матка-то сокращается, а вот шейка закрыта напрочь и выходить сгусткам просто неоткуда... А вы сами рожали или тоже кесарево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама..сказали, что хоть вся порвись, а кесарить нельзя..а то все!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Эх, не думала, что посещу эту тему! Загремела я после родов опять туда же...Вроде выделения стали проходить и светлеть, а вчера вечером пошли опять кровянистые и сильнее. Сегодня приехала на узи, сказали, надо ложиться, т.к. по узи картина не очень, остались какие-то оболочки, полость матки расширена. Выписали направление. Успели с мужем съездить за вещами, успела покормить сыночка, сцедится, чтобы оставить ему своего молочка, поцеловать деток и снова сюда. Скорее всего, ждет меня чистка...хотя на 3-й день по узи все было хорошо. В общем, пол-дня я проревела, сейчас пробую взять себя в руки, скорее всего придется пить антибиотики, а это значит, что с ГВ придется завязать на время. Не знаю, что делать. Слезы вновь и вновь наворачиваются. Главное, чтобы потом все нормально возобновить...И еще тут речь идет о гистероскопии, ее всем делают перед чисткой? Хотя, завтра еще одно узи, уже точно скажут, что к чему, но дней пять тут быть мне 100 процентов, а, может, и дольше! Короче, на родах испытания не закончились:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка держись дружочек, сколько испытаний тебе выпало! Правильно - возьми себя в руки, не плачь, деткам и мужу нужна здоровая улыбающаяся мама и жена, все будет хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...