Перейти к публикации

Осложнения после родов

У кого были?

Danna

Рекомендованные сообщения

Ну вот, температура в локтевом сгибе 37, 7... :( Вроде не болит ничего... выделения посветлели и мало их... Вирус? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила парацитомол, зуб на зуб не попадает...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого была субинволюция матки и жидкость в матке, как вам это лечили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь был опыт неудачной катетеризации после родов ? Долго заживало? Я вот думаю если не станет лучше до следующей недели, то пойду на прием к урологу. В ЖК на послеродовом приеме толком ничего не сказали, посоветовали грелку прикладывать..... бред какой-то ! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь был опыт неудачной катетеризации после родов ? Долго заживало? Я вот думаю если не станет лучше до следующей недели, то пойду на прием к урологу. В ЖК на послеродовом приеме толком ничего не сказали, посоветовали грелку прикладывать..... бред какой-то ! :mad:

У меня был негативный опыт, но после операции (не роды). Спас Монурал, но вот с ГВ несовместим (((. Надо бы к урологу, чтобы воспаление не усугубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь был опыт неудачной катетеризации после родов ? Долго заживало? Я вот думаю если не станет лучше до следующей недели, то пойду на прием к урологу. В ЖК на послеродовом приеме толком ничего не сказали, посоветовали грелку прикладывать..... бред какой-то ! :mad:

У меня был негативный опыт, но после операции (не роды). Спас Монурал, но вот с ГВ несовместим (((. Надо бы к урологу, чтобы воспаление не усугубить.

Я уже не понимаю усугубилось положение или нет... Конечно всякие препараты не хочется принимать даже разрешенные при гв. Если до пн лучше не станет, то пойду искать уролога, а то дома самолечением занимаюсь пока народными средствами, ромашку пью и морс клюквенный, легче конечно, но меня больше смутило выражение врача из ЖК, которая не смогла понять что это там такое, то ли припухлость, то ли воспаление, то ли полип, при этом сослалась на отличные результаты анализов из роддома... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как в анекдоте ((

- доктор, что это у меня?

- О, Господи! Что это вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как в анекдоте ((

- доктор, что это у меня?

- О, Господи! Что это вас?

Именно так и было !!! :rofl: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, может кто недавно делал чистку, сколько дней это занимает и всегда ли туда кладут как на дневной стационар с выходами на ночь домой, или же это от врача зависит, как уже с ним договоришься? Что то не рассасались мои сгусточки за три месяца, придётся ложиться,а как с малышом быть не знаю(((

И к кому из врачей лучше пытаться попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...