Перейти к публикации

Осложнения после родов

У кого были?

Danna

Рекомендованные сообщения

бгг

Не ржи, ты ж видела мое лицо после нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг

Не ржи, ты ж видела мое лицо после нее

А вот интересно,со взрослыми тоже остеопат работает в основном в области голова-шея,или еще какие детали прорабатывают?))

Эх,отдалась бы с радостью,но уж очень на себя денег жаль...Как часто ходишь,Вероник? Цена так и есть ок.2тыс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно,со взрослыми тоже остеопат работает в основном в области голова-шея,или еще какие детали прорабатывают?))

Эх,отдалась бы с радостью,но уж очень на себя денег жаль...Как часто ходишь,Вероник? Цена так и есть ок.2тыс?

Зависит от проблемы

Разные места трогают)

Была в прошлом году

Цена-да, печаль

Щаз Влада вожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрт не делала так как позвоночник не болит.мне поставили Анокопчиковый болевой синдром (Кокцигодиния).Отправляют в больницу правдо плановая госпитализация по записи на 24 августа.Но врачь сказала будут сильные боли вызывай скорую может раньше положат.Так я так и сделала,а они меня продиржали 3 часа в больнице поставили обезбаливающий укол и в 2 часа ночи домой отправили.

 

Да еще и наорали что это я их ночью беспокою.

 

Завтро опять к неврологу что она мне скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, плохо все это...((( желаю поскорее поправиться и забыть все эти мучения как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к стати сказал врачь что если бы я сразу в роддоме на боли пожаловалась они бы все исправили и поставили на место. А сейчас это все сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в роддоме сразу и не разберешь характер боли. У меня в этот раз еще неделю после роддома все болело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что девочки кому еще предстоят роды если вы сами рожаете без больших разрывов и вы садитесь и чувствуете как тянет в заднем проходе или вам больно сидеть сразу же жалуйтесьь врачу.А я к сожалению этого не знала вот поэтому и мучаюсь до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрать тяжело если есть большие разрывы,а у меня их небыло а вот сидеть было тяжело и потуги портоянные после родов как будто хочишь в туалет а сходить не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг

Не ржи, ты ж видела мое лицо после нее

А вот интересно,со взрослыми тоже остеопат работает в основном в области голова-шея,или еще какие детали прорабатывают?))

Эх,отдалась бы с радостью,но уж очень на себя денег жаль...Как часто ходишь,Вероник? Цена так и есть ок.2тыс?

что только не прорабатывают)) мочевой пузырь мобилизуют, кишечник, диафрагму и т.д., и т.п. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрпвляйтесь поскорее, здоровья вам!!!

У меня после первых родов было постоянное чувство что в туалет хочу, а не сходить, я у медсестер свечи каждый день просила, оказалось что швы так сделали, когда сняли все прошло, а то тоже и рбенка не поднять было, тяжело это, в том числе и психологически, и от постоянной боли очень устаешь :( .

Выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки меня сегодня в больницу положили на обследование.Надеюсь отсюда выду здоровенькой.А боли дествительно невынсимые. Солнышко у вас хоть из-за швов а у меня их небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...