Перейти к публикации

Осложнения после родов

У кого были?

Danna

Рекомендованные сообщения

Ириш,у тебя похожие симптомы были? Так то не болит,не тянет,просто льет сильно и сгустки.

Наркоз какой делают? С ГВ совместимо?

 

 

Вероника,спасибо за волшебный пендаль)) помогло!) Молюсь,чтоб детки не болели,а я то фиг с ним я живучая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,у тебя похожие симптомы были? Так то не болит,не тянет,просто льет сильно и сгустки.

Наркоз какой делают? С ГВ совместимо?

 

 

Вероника,спасибо за волшебный пендаль)) помогло!) Молюсь,чтоб детки не болели,а я то фиг с ним я живучая...

не совсем похожие, но смысл тот же, ничего не болело. Кормила жа, сразу. Мне даже муж прям в гор. больницу катю привозил - там и кормила.

 

Но тебе желаю, чтобы решилось само, без чисток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо!!! Мне кровотечение таблетками остановили, матку помяли-сгусток вышел потом большой.Я после родов несколько раз кровила.Ну, если и чистка, то не больно.После наркоза часик-два полежать и домой можно, если всё ок.Все же люди, понимают, что грудной ребеночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Была у своей Васильевой. По узи непонятно: полип под вопросом или сгусток. Она считает,что сгусток,будет ясно через недельку... Пока все не критично,прописали лекарство и пресс качать. Доктор говорит,что хочет избежать чистки. Знала бы она,как я этого хочу:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и слава богу лечение поможет. Малого нельзя оставлять. Еще горазд мелкий. Выздоравливайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мои дорогие за очередное вытирание соплей :wub: что бы я без вас делала!!!!

 

после осмотра сегодня хорошо так поливает.надеюсь выйдет все само...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс! Пресс качать! Форум подождет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте и не болейте.И детки пусть выздоравливают быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Была у своей Васильевой. По узи непонятно: полип под вопросом или сгусток. Она считает,что сгусток,будет ясно через недельку... Пока все не критично,прописали лекарство и пресс качать. Доктор говорит,что хочет избежать чистки. Знала бы она,как я этого хочу :)))))

Главное верить, что все будет хорошо!!! Ну и заодно фигуру поправить)))) Поправляйся скорее!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, как дела?

Фиг знает,хорошо или нет)) Сильно не льет,но и не прекратилось...А то,что идет цвет черно алый,нехороший,блин какой то...К врачу велено числа 8 явиться.

Просто словила такое шикарное ОРВИ,что перестала обращать внимание на то,что ниже ))) Буду ждать,что доктор скажет.Я в инете вычитала,что после КС выделения 4-6 недель.А она говорит,что до двух месяцев-норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще когда выделения алого цвета -это не оч норм ,а после КС видно как у кого ,у меня было мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...