Перейти к публикации

Осложнения после родов

У кого были?

Danna

Рекомендованные сообщения

Нас всех гоняли на обработку зеленкой (всех кому надо, кому не надо).

Неужели в Пскове снова обрабатывают швы?! Очень рада! А то год назад писали что терь роженицы сами себе кремом обрабатывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в конце декабря, ничего не обрабатывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже,я влипла.... :(

Пять недель после КС,как по учебнику,шли лохии,уже обесцветились,сукровица пошла,потом просто слизь.Закончились.Прошло 2 дня-и полилась кровища,ярко алая,со сгустками :( Много так,блин...Живот не болит,температуры,вроде тоже нет...Началась эта фигня в пятницу вечером.Сегодня воскресенье ,льет не меньше ни фига...Завтра утром сдаюсь в ЖК.Что мне грозит? Чистка? Это в больницу ложиться надо? Кошмар!!! Как я дите оставлю,он даже пустышки не ест,без груди даже часа не может(((( А после чистки домой когда? Кормить можно? А больно это? Никогда не сталкивалась:предыдущие операции без осложнений были,абортов не делала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже,я влипла.... :(

 

погоди ты сразу с чисткой - врачи посмотрят скажут. У меня что-то подобное в реанимации было после КС - кровотечение, чистку не делали - просто останавливали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает ,что времени то прошло,Олесь....Боюсь,что кусочек остался где то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, у меня в этот раз так было.... Правда у меня ЕР, и не через 5 недель, а через 2 ( но все выделения на тот момент уже закончились). Я в ванну пошла и меня там такой апож поджидал, вот реально за раз полбанки, наверное и так за 2 раза подряд за вечер. Потом ночь и день просто обильно лило- и потихонькуьку успокоилось. Я жк тогда не помчалась, что нг каникулы были. Просто позвонила в скорую, сказали, что могут приехать и забрать в больничку-городскую- ну или на свой страх риск сидите, ждите дома пока успокоится. Мне повезло- успокоилось.

Дружище, не болей!!! Здоровья тебе мешок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в этот раз хлынула кровь. Но у меня ЕР. Я подумала что швы разошлись. Позвонила своему врачу. Она сказала что делать. И если не поможет, приходить. Помогло. Но страха было ((

 

Свет, завтра понедельник. Лучше идти

Ребенку, в первую очередь, нужна здоровая мама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ну ты ж пойдешь, правильно? Сделают тебе узи и все будет понятно.

все нормально будет, не очкуй раньше времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чистку.Мне делали чистку когда замершая беременность была.ничего не больно,но я очень переживала.Наркоз и спишь.Выписали на след.день,как анализы сдала.А через месяц гистология пришла.Но меня чистили не в Пскове.Поэтому,я не знаю сколько у вас держат в Пскове.Но думаю,что все хорошо у вас будет.И у меня,как и у девочек.Когда все затихло уже,в этот раз так хлынуло сильно и сгустки большие были.Лило где-то 2-3 дня.Потом перестало.Не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,спасибо за поддержку!!!

Очкую очень-очень,чтоб в больницу не положили бы!!! Ведь малыш мой тоже сегодня заболел,температура сейчас 37.5 и покашливает(((( И Кир с папой все еще в больнице... Не знаю,за что и хвататься,не могу,устала,рыдаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порыдала - хватит.

есть какая-нибудь печенька заныканная? самое время достать и съесть с чувством.

дыши носом, все всегда как-то разрешается. все живы, никто не брошен один, так что горя нет, есть неприятности разного размера, но все проходит.

давай, сморкайся и иди чаек себе завари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я с такой фигней на чистку загремела, провела в городской в общей сложности 4 дня, по паре часов в каждый, только в день чистки подольше (день прием, день анализы, день сама чистка, день выписка). Приходила утром, уходила после обхода сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...