Перейти к публикации

Осложнения после родов

У кого были?

Danna

Рекомендованные сообщения

А ты быда у врча после родов? Я бы через узи сходила бы для острастки совести

Прям после родов не была еще у врача. А надо?

Вроде у меня в выписке написано - контроль в ЖК через 6-8 недель после родов

надо день на десятый после выписки, я уже была в четверг.

Сдала мазки и кровь. Во вторник результаты. Если чо, бечь. А так через 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты быда у врча после родов? Я бы через узи сходила бы для острастки совести

Прям после родов не была еще у врача. А надо?

Вроде у меня в выписке написано - контроль в ЖК через 6-8 недель после родов

надо день на десятый после выписки, я уже была в четверг.

Сдала мазки и кровь. Во вторник результаты. Если чо, бечь. А так через 2 месяца.

чего-то я вообще не в курсе, что сразу после родов надо к врачу, раньше тоже не ходила. Планировала только после 8 недель. да и время вообще нет на себя сейчас ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов прошёл 1 месяц и 1 неделя. С моим организмом что-то не то. Вчера начало тянуть низ живота, а сегодня с утра на прокладке обнаружила жёлто-салатовые выделения, несколько капель. В течении дня не было ничего, а вечером опять появились.

Может у кого было такое?

К врачу не могу пока идти, ребёнка не с кем оставить. Сын у бабушки, а муж в командировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу не могу пока идти, ребёнка не с кем оставить. Сын у бабушки, а муж в командировке.

Цвет как бы намекает, что явно что-то не так.

Если вы на Кузбасской в жк, я могу с коляской погулять, пока вы у врача. Малышам нужны здоровые мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно к врачу и очень быстро

Сепсис материнство не украсит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А температура уже поднимается?

Если что, мы и вокруг гор.больницы погулять можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Острова, вот в этом и вся проблема. Температуры нет. Сегодня первый день заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Острова, вот в этом и вся проблема. Температуры нет. Сегодня первый день заметила.

Так, вы из Острова, но сейчвас в Пскове?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы живём в Острове. Но из-за безразличного отношения врача гинеколога, я встала на учёт по беременности в Псков, там наблюдалась и рожала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы живём в Острове. Но из-за безразличного отношения врача гинеколога, я встала на учёт по беременности в Псков, там наблюдалась и рожала

Тогда прям не знаю. Но идти к гинекологу надо. Может подруги погуляют с лялькой, пока вы там. Тянуть точно не стоит (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в Псков запишитесь к гинекологу у врача в кабинете вы будете ну минут 20 максимум, тут напишите когда прием кто то с форума вызовится с вашим малышом в коридоре 20 минут побыть, у нас и не таким помогали

 

Вернее и не в таких ситуациях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за пинок!!!

Сегодня съездила к врачу, муж договорился с коллегой по работе, вот он нас отвёз и с доченькой посидел пока я была на приеме. В регистратуре сказали до 60 дней принимают без талона и вне очереди, мне повезло.

Врач посмотрела, сказала воспаления нет, это просто ещё выходят лохии и этотнорма до 2 месяцев. Но все равно дала направление на УЗИ.

Я успокоилась, а то ночь почти не спала, всякие глупости в голову лезли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...