Перейти к публикации

Совместный сон

где спать малышу.

Бонни

Рекомендованные сообщения

Старая я уже:( и папка против. Буду внуков ждать. Алина мальчика и девочку обещает :)

ну ты даёшь, старая...я даже себя старой ещё не считаю.

А Алинка не посит братика или сестричку? я одна в семье, мне было очень плохо, завидовала всем, у кого были братья или сёстры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Алина и просит и ноет и уговаривает, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, ну какая ты старая? На одну ляльку ещё точно здоровья хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже любит подсосать, и ночью много раз и в дневной сон тоже. Для меня один минус - дела-то не делаются((( а так мне жаль, что быстро вырастит, поэтому пока не надоело))) да и к тому же планшет в руки можно взять, а так бы до инт-та редко доходила бы.

Я то тоже не против в кроватей повалятся, но бывают дни, когда надо кучу дел переделать и съездить в несколько мест и ещё лежать с маленькой днём, а потом в сад за старшей бежать. И так по кругу.

Да, наверное я просто устала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всего нервничала пока уроки надо было делать, сейчас немного расслабилась, хотя дел недоделаных постоянно много, это тоже нервирует, но похоже с появлением принцессы я стала счастливее и на беспорядки смотрю спокойнее :711909: . И муж часто в 21 приходит с работы и бабушек тут нет, теперь по принципу ''ничего не планируй и всё успеешь'' :). Хочется конечно и старшему побольшк время уделить и себе, но... пока мирюсь с действительностью, вырастут всё успею ^_^, пока малипусечкой наслаждаюсь, потому как на третьего не решусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже любит подсосать, и ночью много раз и в дневной сон тоже. Для меня один минус - дела-то не делаются((( а так мне жаль, что быстро вырастит, поэтому пока не надоело))) да и к тому же планшет в руки можно взять, а так бы до инт-та редко доходила бы.

Вот прям один в один ))) и если в прошлый раз я нервничала, что дела не сделаны, белье неглаженное валяется в кроватке горой, то в этот раз мы все неглаженное белье запихиваем в шкаф. Там такаааая гора... но я не вижу, а значит проблема решена ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я вынашивала план по переселению Вани из нашей кровати в свои апартаменты, он походу сам решил переехать. Сегодня ночью ни в какую не захотел со мной спать, как результат - почти бессонная ночь у обоих. Пока что списываю на жару дома, может это все таки разовая акция была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то что подольше с нами спали)))) это же не повторить))) Да и мне кажется связь между детьми и родителями только крепче от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...