Перейти к публикации

Совместный сон

где спать малышу.

Бонни

Рекомендованные сообщения

Читаю вас,девочки, и удивляюсь - мне и в голову не приходит мужа к себе в постель заманивать. С Ванькой мне спать гораздо спокойнее - он не храпит, не пытается меня обнять во сне и все одеяло в моем распоряжении.

Разве что на время отключения отопления... :562108: Да и то, лучше я к нему в постель залезу, чтоб уйти в свою, если вдруг мешать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы втроем спим)а мелкая в последнее время любит поперек лечь и пинает меня ногами - больно между прочим, то еще хрупкое создание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все одеяло в моем распоряжении.

а мы под разными спим :P одно одеяло на двоих - это нечто))) даже в конфетно-букетный период это напрягает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я не хочу с ребенком спать, я хочу с любимым мужем)) Он же тепленький, он же обнимет, можно на него ножки сложить, пяточки погерть^_^

У Нас Софка в комнате напротив спит, уже больше года в своей кроватке, а утром просыпается и приходит к нам, ложится посерединке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу, чтобы муж рядом спал, но меджду нами сынок брыкается. Хотя если бы мне кто раньше сказал, что буду с ребенком спать - не поверила бы никогда!!! Всегда считала, что дети должны спать в своих кроватках, и старший у нас отдельно спал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я тоже хочу, чтобы муж рядом спал, но меджду нами сынок брыкается. Хотя если бы мне кто раньше сказал, что буду с ребенком спать - не поверила бы никогда!!! Всегда считала, что дети должны спать в своих кроватках, и старший у нас отдельно спал.

а вы ребенка с краю положите ;) хотя это наверно возможно только если кровать у стеночки стоит.. я люблю посерединке спать- хочешь в одного уткнись, хочешь к другому прижмись )) и одной кровати, и одного одеяла нам всем вполне хватает ))

но если кому-то не удобно, не устраивает- конечно надо искать выходы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с этим как раз наоборот некоторые трудности, ребенок с рождения спит в своей кровати, и тут ездили на дачу, спала со мной, это было нечто, 2 часа она по мне полусонная прыгала, спала беспокойно и просыпалась ни свет ни заря, тоже самой на дневной сон, стоило приехать домой к своей кроватке, ребенок в отрубоне за считаные минуты, вот что значит привычка спать одной даже у такой малявки, решили теперь на дачу кроватку тоже свезти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считала, что дети должны спать в своих кроватках

До сих пор так и считаю, исключение-случаи болезни и муж все время рядом спит :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу, чтобы муж рядом спал, но меджду нами сынок брыкается. Хотя если бы мне кто раньше сказал, что буду с ребенком спать - не поверила бы никогда!!! Всегда считала, что дети должны спать в своих кроватках, и старший у нас отдельно спал.

а вы ребенка с краю положите ;) хотя это наверно возможно только если кровать у стеночки стоит.. я люблю посерединке спать- хочешь в одного уткнись, хочешь к другому прижмись )) и одной кровати, и одного одеяла нам всем вполне хватает ))

но если кому-то не удобно, не устраивает- конечно надо искать выходы..

так он нас двоих вытолкает на край :711909: . а так хоть мы его "прижимаем" с двух сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой)))))))))))))))))я обожаю засыпать в обнимку со своей крохотулей))))) ляжешь к ней под одеялко, она сразу почувствует маму, ручками прижимается, обнимаемся и спим))) это просто невероятное ощущение!!!!! я не готова от такого удовольствия отказаться)))) а как то было дело, папа заворчал, так доча как то случайно и папу ночью обняла и проспала всю ночь с ним))) благо кровать у нас огромная)

 

забыла написать: так папа тоже растаял и вопрос такой теперь вообще не поднимается)))) спим все вместе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то пробовала спать с младшим да со старшим тоже,дык нет,не хотят :lol: :lol: ,им место мало,а если натыкаются на маму дык все,просыпаются и ворчат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот)))) это же такое прекрасное время, и он так быстро пролетит))) буду потом всю жизнь вспоминать как спала с крошечкой своей, и носилась и сюсюкалась....но все конечно в пределах разумного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...