Перейти к публикации

Совместный сон

где спать малышу.

Бонни

Рекомендованные сообщения

и мой трется когда спать хочет...как затерся-укладываю и он засыпает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Мне кажется, что он трет нос и уши потому что чувствует зуд (боль, давление) в деснах, и "примерно там" чешется. А ночью в горизонтали больше кровь приливает к голове, и зубы движутся вперед. :562108: Поэтому ночью и больше беспокойство. А еще из-за верхних отекших десен немного и носик отекает и, возможно, даже в ухе неприятные ощущения появляются. Так что бедные наши детки, остается только их жалеть и ждать, когда зубки повылазят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что он трет нос и уши потому что чувствует зуд (боль, давление) в деснах, и "примерно там" чешется. А ночью в горизонтали больше кровь приливает к голове, и зубы движутся вперед. :562108: Поэтому ночью и больше беспокойство. А еще из-за верхних отекших десен немного и носик отекает и, возможно, даже в ухе неприятные ощущения появляются. Так что бедные наши детки, остается только их жалеть и ждать, когда зубки повылазят.

нас явно куда-то переместят)

кстати кстати, в горизонтальном положении на спине моя не любит находиться. Переодевать ее сплошная нервотрепка, не успеваю штанцы одеть, она пытается перевернуться, сесть, уползти, и при этом жутко злится после купания - та же картина, и даже спит она на боку, тк не любит ни на спине, ни на животе. Может у нее давление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно полежать с нами немножко, потом все равно поднимается и со словами "Вика каятка пать" уходит в свою кровать :girl_sigh:

Я всё жду, когда же моя такое скажет)) А то муж спать с нами обеими не может, я уже перешла на сторону "спать с мужем", да пока всё никак((

Мы с мужем аналогично спим раздельно почти с самого рождения мелкой :girl_sigh: :blink: Как-то Димка нам в кровати не мешал (моложе были, наверное :768633: :lol: :562108: ), а малая, конечно, многое нам подкосила :girl_sigh: Поначалу как-то спали тоже втроем, но она уж очень беспокойная была, а у мужа чуткий сон (в отличии от меня, к счастью), потом у мужа работа такая, что графики наши с ним мало совпадают (он в 5 утра уже встает, а я только в 2 ночи ложусь), так постепенно и ушел на кухню спать (на узкий неудобный диван :blink: ).

Сейчас и мелкая уже спит более-менее, надо пробовать обратно к нам мужа заманивать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо пробовать обратно к нам мужа заманивать :lol:

я заманила, переселив все-таки Андрюшу, т.к. сразу места стало больше, а еще новый матрас ортопедический, я так чувствую, большую роль сыграл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо пробовать обратно к нам мужа заманивать :lol:

я заманила, переселив все-таки Андрюшу, т.к. сразу места стало больше, а еще новый матрас ортопедический, я так чувствую, большую роль сыграл))

Ну новый матрас на диван нам не светит, зато я нового белья купила - буду так заманивать :lol:

 

Даш, а ты Андрюшу на обычную детскую кроватку положила пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато я нового белья купила - буду так заманивать :lol:

:lol:

 

Даш, а ты Андрюшу на обычную детскую кроватку положила пока?

 

ага, пока влезает. Плюс мне нравится, что ее к нашей придвинуть можно. А если покупать подростковую, то даже не представляю -_- , ее ставить в маленькой комнате некуда будет -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем аналогично спим раздельно почти с самого рождения мелкой :girl_sigh: :blink: Как-то Димка нам в кровати не мешал (моложе были, наверное :768633: :lol: :562108: ), а малая, конечно, многое нам подкосила :girl_sigh: Поначалу как-то спали тоже втроем, но она уж очень беспокойная была, а у мужа чуткий сон (в отличии от меня, к счастью), потом у мужа работа такая, что графики наши с ним мало совпадают (он в 5 утра уже встает, а я только в 2 ночи ложусь), так постепенно и ушел на кухню спать (на узкий неудобный диван :blink: ).

Сейчас и мелкая уже спит более-менее, надо пробовать обратно к нам мужа заманивать :lol:

Как я тебя понимааааю :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

У меня есть возможность спать с мужем в другой комнате (благо, место позволяет), но он спать ложится таааак поздно (я-то тоже та ещё сова, раньше 2х не укладываюсь, а он вообще "сова в кубе"). Поэтому спать с ним - не вариант(( Надо ждать, когда сам ко мне переберется. Но и опять же проблема невозможности быстро заснуть как-то мешает. В общем, что делать - ума не приложу((

Хотя - второго! второго! (и не париться ещё несколько лет) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ну и что, что муж гораздо позже ложится? У нас тоже так же, но спим (теперь уже :)) на одной кровати. Я просто его не жду, засыпаю да и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем спим сейчас вместе,кроватка к нам подвинута,на дневной сон я её отодвигаю.Когда сын был совсем крохой,муж был переселен на диван :girl_sigh: Меня пока все устраивает,сын стал спать спокойно,проблем никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ну и что, что муж гораздо позже ложится? У нас тоже так же, но спим (теперь уже :)) на одной кровати. Я просто его не жду, засыпаю да и все

Не, Даш, ты не поняла. Надо спать вместе либо "у меня", либо "у него" в комнате. У меня спит Лера, поэтому он ко мне не приходит. А у него в комнате в период его бодрствования идет активная деятельность, что я просто не засну. Вот такая картина маслом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...