Перейти к публикации

Совместный сон

где спать малышу.

Бонни

Рекомендованные сообщения

И вот еще не понятно, в случае совместного сна, как белье спасает во время, хм, близости? :152870: Или надо этим где-то в другом месте заниматься, а не в родной постели? А то ведь и повыпадает, и вляпаться можно ;)

все тебе расскажи ))) при личной встрече обсудим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас малыш сначала спал вместе с нами, но потом взбунтовался папа, сказал что не высыпается с ним, боится задеть и т п. Теперь сынуля спит в своей кроватке, под утро, когда папа на работу уходит, беру его к себе. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну и вообще, мой сын для меня - это маленький мужчина. И для меня неприемлемо ходить при нем в голом виде. Он меня даже в нижнем белье почти не видит.

Да, на сколько все таки разные у всех представления.. Для меня Даня это в первую очередь мой ребенок, а потом уже мальчик, будущий мужчина.. У меня подруга сына ровесника еще грудью кормит на ночь, уж какой там "в белье не видит" )) Сугубо мое мнение- рано еще по этому поводу париться :rolleyes: Вот когда он сам начнет стесняться меня, тогда дело другое, когда сможет в кафе за столиком один посидеть, а не со мной в туалет идти, когда сможет сам в мужской душевой мыться, а не со мной в женской, если мы вдвоем пришли в бассейн и тд и тп. Ну и конечно я надеюсь к тому времени мы таки отселим его на отдельную кровать :lol: А лучше комнату ^_^

 

все тебе расскажи ))) при личной встрече обсудим))

буду ждать с нетерпением ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на сколько все таки разные у всех представления.. Для меня Даня это в первую очередь мой ребенок, а потом уже мальчик, будущий мужчина.. У меня подруга сына ровесника еще грудью кормит на ночь, уж какой там "в белье не видит" )) Сугубо мое мнение- рано еще по этому поводу париться :rolleyes: Вот когда он сам начнет стесняться меня, тогда дело другое, когда сможет в кафе за столиком один посидеть, а не со мной в туалет идти, когда сможет сам в мужской душевой мыться, а не со мной в женской, если мы вдвоем пришли в бассейн и тд и тп. Ну и конечно я надеюсь к тому времени мы таки отселим его на отдельную кровать :lol: А лучше комнату ^_^

 

Ну, вот именно - у всех разные представления. В первую очередь ребенком он будет всегда, сколько бы лет ему не было.

В бассейне в душевой я с ним в купальнике мылась. А переодеваться в туалет уходила. А в последнее время мы с бассейном вообще завязали, потому что он с интересом голых женщин разглядывать начал. И в кафе он в туалет со мной не ходит, а рядом с дверью стоит. Честно говоря, не знаю с какого возраста стеснение прививать надо. Но я уже даже мытье на папу перекладываю, если есть возможность. В общем, не знаю, но у нас с мужем мнения на этот счет как-то совпадают. Муж на меня ругался, даже когда я перед годовалым сыном в белье ходила и в туалет с собой пускала.

А вообще семьи разные. Помниться, когда я в школе училась, мы с одноклассником соседями были. Так его мама и перед 15-летним сыном могла голой грудью ходить говоря: а что? он же мой сын. А другая знакомая с материнской непосредственностью говорила по утрам 16-летнему сыну: ой, опять у нас писюлечка встала!

У всех свои закидоны. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Честно говоря, не знаю с какого возраста стеснение прививать надо.

А мне как-то кажется оно само приходит.. Я помню что с определенного возраста сама захотела купальник с верхом (хоть и складывать туда конечно еще не чего было )) и даже не смотря что девочка стала стесняться перед мамой переодеваться и на нее смотреть. Ну это я думаю уже в школе было, а в саду-то девочки с мальчиками и в спальне одной, и в туалете рядом "на горшках сидят", какое уж там мужчина/женщина.. Дети ))

 

Муж на меня ругался, даже когда я перед годовалым сыном в белье ходила и в туалет с собой пускала.

а если б ты грудью кормила :blink: не, ну действительно личное дело каждого, тем более что с мужем мнения совпадают, и хорошо. у нас тоже совпадают ))

А вообще семьи разные. Помниться, когда я в школе училась, мы с одноклассником соседями были. Так его мама и перед 15-летним сыном могла голой грудью ходить говоря: а что? он же мой сын.

и что с ним было? проблемы какие-то? не, ну 15 это конечно большой уже.. а вот что может случится с трехлеткой от вида обнаженной мамы я как-то вообще не представляю ))

 

ЗЫ опять оффтоим, уже снова надо куда-то переносить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Нравственное и половое воспитание", видимо :)

 

Несмотря на то, что я и грудью кормила, и спала с сыном 2 года (и с дочей пока сплю), мне позиция Тани ближе. Наверное у меня пуританское воспитание :) Но, пардон, я папу без штанов только на пляже и видела, а дома исключительно в одежде, и наверное именно этот стереотип и усвоился, что семья-семьей, но оголяться стоит только перед супругом, а не перед детьми :)

И тоже без явной нужды перед сыном даже в белье не свечусь.

 

Хотя в принципе-то не считаю, что в этом что-то плохое есть, да и разнополые дети у меня купаются пока вместе )) Просто лично мне комфортнее ходить в одежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я согласна, что само приходит. Так вот и я с определенного момента стала стесняться своего сына. А не так, что в один момент решила: все, больше не показываюсь ему.

Подробностей жизни того парня я не знаю, они переехали потом. Вижу его периодически, вечно пьяного, живем в одном районе. Знаю, что жизнь его счастливой не назовешь, хотя женат и есть ребенок. Его старшая сестра так замуж и не вышла, живет с мамой. Конечно, не берусь утверждать, что есть связь между голой мамой и не сложившейся жизнью детей. Тут все более подробно знать надо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Хотя в принципе-то не считаю, что в этом что-то плохое есть, да и разнополые дети у меня купаются пока вместе )) Просто лично мне комфортнее ходить в одежде.

Ну ходить это одно, мне тоже комфортнее, но вот чтобы прям шухериться лишь бы не увидел.. не вижу смыла )) Что будет-то? Эксгибиционистом вырастет? Или вуайеристом? Мне кажется вряд ли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Конечно, не берусь утверждать, что есть связь между голой мамой и не сложившейся жизнью детей.

да уж, это было бы смело )) эх, сколько у нас таких, с не сложившейся жизнью.. и сколько для этого может быть причин.. но это уже вообще другая тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вообще, мой сын для меня - это маленький мужчина. И для меня неприемлемо ходить при нем в голом виде. Он меня даже в нижнем белье почти не видит.

Да, на сколько все таки разные у всех представления.. Для меня Даня это в первую очередь мой ребенок, а потом уже мальчик, будущий мужчина.. У меня подруга сына ровесника еще грудью кормит на ночь, уж какой там "в белье не видит" )) Сугубо мое мнение- рано еще по этому поводу париться :rolleyes: Вот когда он сам начнет стесняться меня, тогда дело другое, когда сможет в кафе за столиком один посидеть, а не со мной в туалет идти, когда сможет сам в мужской душевой мыться, а не со мной в женской, если мы вдвоем пришли в бассейн и тд и тп. Ну и конечно я надеюсь к тому времени мы таки отселим его на отдельную кровать :lol: А лучше комнату ^_^

 

все тебе расскажи ))) при личной встрече обсудим))

буду ждать с нетерпением ;)

 

Ну девчонки раньше начинают стестняться, некоторые мамы мальчиков спинку им трут лет до 14 и ни фига они не стесняются (были такие знакомые у моей мамы), что ж перед 14-летним парнем голой расхаживать тогда. Я считаю, что и с 5-летним в раздевалке в бассейне нечего делать, зачем им рассматривать кучу голых женщин. Лучше уж вообще не ходить. Для меня 2-хлетний Олег тоже ребенок, но все-таки он мальчик, его причем докормила до 2-х лет, но в ванну его не пускаю, чего и приучать, Юля бывает заходит. Я лет с 3 много чего помню, так зачем им помнить голую маму, так же как и помнить как грудь сосут. Не знаю, у меня наверное тоже очень пуританское воспитание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, решила показать наш совместный сон. Сынуля к нам всегда с утра приходит, дальше досыпаем всей семьей, включая кошку. Благо размеры кровати теперь позволяют. :) Папа фоткает, поэтому его в кадре нет.

 

1421938c9bb7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ой, че тут спорить.. если кто-то чего-то боится или не комфортно там, не знаю, ну не ходите конечно, прикрывайтесь, дело-то личное семейное.. просто вспоминаю сколько было сторонников полового воспитания чуть ли не с сада, как-то с пуританским воспитанием у меня это плохо вяжется :crazy: (ни кого конкретно не имею в виду, так как не помню кто именно что писал, просто общее впечатление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...