Перейти к публикации

Совместный сон

где спать малышу.

Бонни

Рекомендованные сообщения

Вот и мы только сейчас стали спать в своей кроватке, сегодня была первая победа- всю ночь там проспал и не проснулся ни разу даже ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы еще маленькие, всего 3 месяца

вот и я про что))) всему свое время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хоть и на ИВ(мозгов не хватило гв наладить),но часов с 7ми до 9ти утра малыш спит со мной,и днем засыпает только со мной, а так ни в какую...раньше тоже была противником совместного сна, но месяцок походила как зомби и плюнула-сон дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

отучите, отучите!)) тока позднее, мой полгода как спит в своей кроватке

вот и я думаю что пора нам, но у нас другая проблема- родителям никак на кровать для ребенка не сбиться :girl_sigh: все более срочные нужды находятся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои малыши спят по кроваткам.Недавно Макс капризничал ночью,так взяла к себе .Так с непривычки бок и одна рука затекли - тихонечко лежала и боялась потревожить сон моего мальчика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с удовольствием спим втроём! Нам комфортно, сынишка гармонично развивается, так называемая "зависимость от мамы" не пугает. :)

Такое решение - единственный способ высыпаться всем троим, на самом-то деле (для нас).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с удовольствием спим втроём! Нам комфортно, сынишка гармонично развивается, так называемая "зависимость от мамы" не пугает. :)

Такое решение - единственный способ высыпаться всем троим, на самом-то деле (для нас).

у нас тоже самое, правда родственники пугают, что так теперь будет чуть ли не до школы и отучить уже будет сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сынуля с самого первого дня спит в кроватке, ему нравится. Она у нас без бортиков, он там хорошо себя ощущает. Я не являюсь противницей совместного сна, но склоняюсь к раздельному. Нас всех троих устраивает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отучите, отучите!)) тока позднее, мой полгода как спит в своей кроватке

вот и я думаю что пора нам, но у нас другая проблема- родителям никак на кровать для ребенка не сбиться :girl_sigh: все более срочные нужды находятся :lol:

ну да, была б кроватка :lol:

наш-то в кроватке спит, но все равно она к нашей кровати придвинута, под утро он чаще всего перебирается мне под бочок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

наш-то в кроватке спит, но все равно она к нашей кровати придвинута, под утро он чаще всего перебирается мне под бочок)))

ну я читала это нормально- сначала кроватка рядом, потом подальше, потом в другой комнате уже :) потихоньку-потихоньку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш-то в кроватке спит, но все равно она к нашей кровати придвинута, под утро он чаще всего перебирается мне под бочок)))

ну я читала это нормально- сначала кроватка рядом, потом подальше, потом в другой комнате уже :) потихоньку-потихоньку..

а я хоть и не читала, но тоже считаю это нормальным :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталиндочка

у меня у девочке сыну 3 года будет..спали вместе..последнее время сам проситься спать один..чаще конечно все равно с ней спит пока..ночью ее зовет)) но все же ребенок не проситься с боем в мамину кровать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...