Перейти к публикации

Совместный сон

где спать малышу.

Бонни

Рекомендованные сообщения

С младшей лялей я оценила прелесть сс, класс, бегать к кроватке всю ночь не надо. НО! Я соска и это жесть,блин! Всю ночь сосёт не насосаться, дневные сны тоже исключительно с грудью во рту. Не отползти, да что там грудь то не отнять.

Тихонько ненавижу ГВ. И да, лучше бы она сосала соску!

 

 

Меня уже трясет от этого сосания

Зубы не идут? У нас самое аццкое висение на сисе было когда зубы беспокоили. А соску не берет? Если проблем с лактацией нет, то соса может быть помощником маме. Другое дело, что потом все равно отучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы вылезли...мне кажется это просто привычка, мамка под боком, чеб не пососать(((

Соски в 2-3 месяца не брала. Может сейчас дать, но тоже как-то не хочется в 10 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самка)))

сурово у вас))

Тьфу))) автозамена!

*мамка

Сейчас поправлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихонько ненавижу ГВ. И да, лучше бы она сосала соску!

Меня уже трясет от этого сосания

Ты просто устала. Держись, скоро вырастет ляля и убежит на свиданку, будешь еще грустить по временам, когда спали вместе.

Мы с мелким до сих пор иногда спим вместе. И даже не просто вместе, он требовательно заявляет "руку дай", обнимает себя моей рукой и подкладывает себе под щеку. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала Наташу, прослезилась. :897451:

У нас они спят отдельно в другой комнате и меня прям тянет к ним. Таня такая мягкая и теплая :wub: Надю уже не так прикольно обнимать. Но приходится спать отдельно от детей с мужем . А с учетом того, что кровать большая - то вообще, получается, не к кому приткнуться :girl_sigh:

Зато я люблю звук шлепающих ко мне с утра маленьких ножек. Танюша приходит такая вся еще мягкая и помятая после сна и заваливается под бочек, а я ее в животик и сонные щечки целую :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже конкретно подбешивало ГВ в 9 Варькиных месяцев до года ее. нормализовалось. но я ее откатыаала в приставленную кроватку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Машу прочитала и пошла чмокать свою спящую сладость:) у нас отселение к брату закончилось возвращением обратно к нам во время болезни, потом родители мои приезжали. Пока наслаждаюсь сопением над ухом, а тк муж живёт на даче, не хочу пока снова переселять. Под утро просыпается, беру к себе досыпать, такая нежность неимоверная...как жаль, что так быстро растёт ляля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже любит подсосать, и ночью много раз и в дневной сон тоже. Для меня один минус - дела-то не делаются((( а так мне жаль, что быстро вырастит, поэтому пока не надоело))) да и к тому же планшет в руки можно взять, а так бы до инт-та редко доходила бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и сейчас часто к себе Алину беру. Наобнимааааааемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и сейчас часто к себе Алину беру. Наобнимааааааемся :)

Нааадь, топай за второй лялей, чтоб продлить обнимашки. Я вот очень жалею, что раньше за третьей не сходила, так бы ещё и за четвертой успела сгонять;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая я уже:( и папка против. Буду внуков ждать. Алина мальчика и девочку обещает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...