Перейти к публикации

Совместный сон

где спать малышу.

Бонни

Рекомендованные сообщения

Анюююютааа!!!!Поздравлю.с.прибавление!!!Очен.за.вас.рада!!!(пролила.кофе.на.клаву,видиш.как.печатаю))))))))))ну.хот.так.....) :)

Спасибо,Светуль))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не согласна я!!!!А как же отношения с папой????До скольки должен спать ребенок с мамой???И что делать папе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои дети любят засыпать вдвоем, вот думаю, надо было двухспальную кровать покупать, а не двухъярусную :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не согласна я!!!!А как же отношения с папой????До скольки должен спать ребенок с мамой???И что делать папе?

Оспади...Я всегда считала,что ребенок мне ближе чем муж,сколько надо,столько и будет спать рядом с нами.А с папой можно и в другом месте уединиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не согласна я!!!!А как же отношения с папой????До скольки должен спать ребенок с мамой???И что делать папе?

да ваше право! главное, чтоб ребенок был с вами согласен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не согласна я!!!! А как же отношения с папой???? До скольки должен спать ребенок с мамой??? И что делать папе?

:lol: паника-паника!!! ну что сказать, папе завязать свое хозяйство в узелок и терпеть... ^_^

а серьезно, мы уже 1г и 10 мес ютимся на диване втроем) были времена, папа уходил от нас спать - я укладывала мелкую, и прыгала к нему под одеялко :wub: а потом мы счастливо засыпали по разным кроваткам))) сейчас втроем спим (пока диванчик мелкой ждем). За это время много мест испробовали - зато разнообразие в личной жизни :152870: а так, моему мужа была важнее выспавшаяся довольная жена (да и сам он ни разу ночью от плача мелкой не просыпался, И МЕЛКАЯ МИРНО СПАЛА ПОСАСЫВАЯ СИСЮ)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не согласна я!!!!А как же отношения с папой????До скольки должен спать ребенок с мамой???И что делать папе?

вы что правда думаете, что если ребенок спит с мамой, то на этом личная жизнь заканчивается?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы что правда думаете, что если ребенок спит с мамой, то на этом личная жизнь заканчивается?????
Был у нас момент, когда папа спал в другой комнате. Личная жизнь не закончилась, конечно, но интенсивность сильно снизилась. Тут ведь стоит только лечь - и усталость берет свое, засыпаешь. А если рядом любимый человек - невольно захочется обнять перед сном, после чего мысли могут принять противоположную сну направленность.

 

Возможно у других иначе, но у нас такая вот проза жизни. Так что совместный сон - это не мое.

Оспади...Я всегда считала,что ребенок мне ближе чем муж,сколько надо,столько и будет спать рядом с нами.А с папой можно и в другом месте уединиться ;)
Я всегда считала, что муж мне ближе, чем дети, просто у детей объективно сперва потребности выше, а мы взрослые люди, и "надо" у нас главнее "хочу".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала, что муж мне ближе, чем дети, просто у детей объективно сперва потребности выше, а мы взрослые люди, и "надо" у нас главнее "хочу".

Муж и поменяться может :), а вот детенышей - не заменишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дети засыпают в своих кроватках, и я лучше засыпаю когда муж рядом, и никогда бы не смогла прогнать его спать на другую кровать, мне с ним так уютно, тепло, обнимет, поцелует и так сразу спокойно на душе! И не боишься кого-то разбудить своим неправильным движением, можно развалиться и спать как тебе удобно, а если скучно станет обнять его крепко, положить на него свои ноги или наоборот заснуть в объятьях мужа! У нас диван достаточно маленький и втроем лежать очень тесно, поэтому когда я ночью беру к себе маленького спать, то бессонные ночи будут и у меня и у мужа, а он потом не выспавшись идет на работу. Под утро, муж уходит на работу и я беру маленького к себе, утром он прикладывается к маминой сиси намного чаще и мне удобно когда он со мной рядом, за всю ночь я могу спокойно выспаться, а просыпаюсь от того что мне это маленькое чудо засовывает свои пальчики в мой нос, потом пытается открыть мне глаза если бы мог говорить, то наверное точно сказал бы: "ну все мама хватит кайф ловить, пора вставать!" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не согласна я!!!!А как же отношения с папой????До скольки должен спать ребенок с мамой???И что делать папе?

вы что правда думаете, что если ребенок спит с мамой, то на этом личная жизнь заканчивается?????

Это хорошо когда супруги продолжают свою личную жизнь после рождения ребенка и находят всевозможные варианты, а вот у моей знакомой личная жизнь как раз закончилась, после рождения дочки она мужа отселила на пол, она спит на диване с дочкой, а муж на полу и интимной жизни у них нет вообще с самого рождения девочки сначала ей самой этого не хотелось, а теперь она боится потревожить сон дочки, а вдруг мы ее разбудим. Поэтому мужу она так и сказала что ей дороже сон дочери чем совместная жизнь! А он страдает, очень хочет, она на это говорит: "потерпишь", а дочке уже 3 года, вот столько он уже терпит! Я думаю не каждый так сможет! И с мужской физиологии это тоже очень плохо, так как потом начинаются болезни в этом плане, уж так устроены мужчины, что это им просто необходимо. Наверное если бы я была на его месте терпеть бы такое точно не стала. Точку зрения мужчин я тоже понимаю, это мы можем без этого жить спокойно, а вот мужчинам это необходимо. Поэтому я совершенно не удивлюсь если он пойдет на сторону или когда-нибудь уйдет от нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

сначала ей самой этого не хотелось, а теперь она боится потревожить сон дочки, а вдруг мы ее разбудим.

ну какая-то нелепая отмазка, чес слово ^_^ я вижу только одно объяснение такого поведения вашей подруги- ей не хочется и сейчас! ибо как говорится кто хочет ищет возможности- кто не хочет ищет причину :girl_sigh: че на полу-то им не жилось интимной жизнью?? такой простор! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...