Перейти к публикации

Совместный сон

где спать малышу.

Бонни

Рекомендованные сообщения

есть конечно, но это уже от общего состояния организма зависит, иммунитета, тк происходит из-за нарушения соотношения бактерий и грибов, а не о того, что кто-то рядом спит с молочницой) Бак вагиноз это вообще не болезнь, это дисбактериоз

А кандидоз ротовой полости от совместного сна что ли появляется? ооо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Лепешинская

Думаю, что уже не пригодится вам кроватка у нас она так и отстояла место отзанимала и игрушки мягкие я туда складывала. Правильное решение спать с малышом и маме спокойно и ему тоже хорошо.

 

Вот у меня подружке рожать в марте ну никак не могу ей втолковать, что не стоит кроватку покупать сразу, что можно с этой покупкой подождать.

Юль, а после "отселения" с нашей кровати разве кроватка не пригодится? Мы все подумываем о перекладывании в свою кроватку Сони, но пока не осуществили.

 

я тоже в нее игрушки мягкие складываю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кандидоз ротовой полости от совместного сна что ли появляется? ооо

как знать, как знать, если мама с кандидозом спит без трусов, простите, и у нее выделения, кто даст гарантию, что это исключено на 100%? а даже если и нет риска заражения, ну противно ж, что ребенок может в это вмазаться. Я прошу прощения, что уж так вещи своими именами называю.Я вообще-то не про совместный сон как таковой пишу, прошу заметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кандидоз ротовой полости от совместного сна что ли появляется? ооо

как знать, как знать, если мама с кандидозом спит без трусов, простите, и у нее выделения, кто даст гарантию, что это исключено на 100%? а даже если и нет риска заражения, ну противно ж, что ребенок может в это вмазаться. Я прошу прощения, что уж так вещи своими именами называю.Я вообще-то не про совместный сон как таковой пишу, прошу заметить.

кандидоз ротовой полости через поцелуй может передастся - так что целовать ребенка куда опаснее) А вмазаться, нууу. не знаю не знаю...моя по полу ползает,а я по нему босиком хожу, да и если бы в тапках, если задумываться сколько всякой заразы она может оттуда собрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так уж часто у женщин бывает кандидоз ротовой полости по сравнению с половыми органами)

да я уже выше написала, я никого не уговариваю спать рядом с ребенком в труселях, на здоровье, как говорится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, теоретически, если девственная плева не защищает, то полоска ткани защитит что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

пока вылечишь, грибка насеешь в кровать )

не ну еще пока болеешь/лечишься это дело другое, наверно это ж трудно не заметить, да?

 

а если никаких болезней нет мне кажется нет смысла чего-то опасаться.. я как-то давно слышала фразу, что самое "грязное" мест в человеческом организме (в плане микробов и тп)- это рот )) Даня любит в губки чьмокнуться, я вот об этом часто вспоминаю, но что теперь, не целоваться что ли ))

 

и тоже склоняюсь что в любом случае от иммунитета многое зависит, все эти грибы/бактерии повсюду, но пока организм справляется- все ок, а если ослабнет- и без совместного сна проблем не оберешься :girl_sigh:

 

ЗЫ я голой спать не люблю, некомфортно, предпочитаю ночнуху, но вот в труселях :blink: и так целый день ходишь, хочется чтоб хоть ночью "подышало" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то против. Молчу про всяческие грибы, но извините, растительность с разных мест повыпадать может. А ребенок по всему этому ползает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я тоже как-то против. Молчу про всяческие грибы, но извините, растительность с разных мест повыпадать может. А ребенок по всему этому ползает.

Тань, ну я так понимаю ты вообще против совместного сна, хоть в трусах, хоть без них )) Так что че уж там..

 

Но вот мне это все как-то странно читать, если честно, ребенок ползает.. да где он только не ползает! То что многие по дому ходят в уличной одежде, по полу где ребенок играет- это ничего, не говоря уже про саму улицу- уж дети че только не делают там, и песок поедят, и камни оближут, и окурки поподбирают.. В песочницы ходите где котики-собачки бегаю, и у них не только растительность выпадает ;) И ничего, все живы! а в кровати от родных родителей, здоровых надеюсь, что-то там ему навредит..

 

И вот еще не понятно, в случае совместного сна, как белье спасает во время, хм, близости? :152870: Или надо этим где-то в другом месте заниматься, а не в родной постели? А то ведь и повыпадает, и вляпаться можно ;) Про тех совместный сон не принимает в принципе я не говорю, их позиция ясна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим с малышом вместе :P

опыт первого сыновыращивания не дал шансов попробовать спать раздельно со вторым (очень уж высыпаться хочется)

а днём малыш спит в своей кроватке

и бодрствует там :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну я так понимаю ты вообще против совместного сна, хоть в трусах, хоть без них )) Так что че уж там..

 

И вот еще не понятно, в случае совместного сна, как белье спасает во время, хм, близости? :152870: Или надо этим где-то в другом месте заниматься, а не в родной постели? А то ведь и повыпадает, и вляпаться можно ;) Про тех совместный сон не принимает в принципе я не говорю, их позиция ясна..

 

Нет, я не против. Просто у меня так вышло. А если появится второй ребенок - может и по-другому будет. И вообще я считаю абсолютно нормальным то, что устраивает всех членов семьи. А вот когда папа отселяется в другое помещение - вот это мне кажется не совсем правильным.

Кстати, когда я чувствую, что нужна ребенку - мы спим вместе. Благо теперь кол-во комнат позволяет. Уходим с Даней в другую комнату, что бы папе не мешать, и можем и поговорить, и поиграть.

Ну и вообще, мой сын для меня - это маленький мужчина. И для меня неприемлемо ходить при нем в голом виде. Он меня даже в нижнем белье почти не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вообще, мой сын для меня - это маленький мужчина. И для меня неприемлемо ходить при нем в голом виде. Он меня даже в нижнем белье почти не видит.

Во! Вот и поэтому я готовлюсь к тому, что вскоре распрощаюсь с любимой привычкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...