Перейти к публикации

Совместный сон

где спать малышу.

Бонни

Рекомендованные сообщения

Дремучая я, как вторую сисю дать... :girl_sad:

И диван, как выяснилось, надо большой покупать... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш малыш часть ночи спит в кроватке, а часть ночи с нами ) ничего страшного в этом не вижу ) сися рядом и все довольны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот меня еще интересует, а как же при совместном сне с ребятенком еще и организовать совместный сон с мужем? ;-)))

 

Когда у нас был маленький диван,то мы папу отселили,а теперь у нас огромная кровать и папа к нам вернулся!!!!!Так что наверное спать втроем с папой на маленьком диванчике никак.....А вот,что касается любовных отношений с папой.....так мы всегда уходим!!!!))))))):good:А вообще мне очень нравится спать вместе,я как-то пыталась переучивать,положила в кроватку и как дура все ждала...когда же моя детка проснется,чтобы ее переложить к себе!!!!Не могу без нее спать!!!!А еще я обожаю просыпаться вместе...проснемся,друг на друга глазеем,целуемся,обнимаемся...в общем не знаю,что будет дальше,но пока мы балдеем от совместного сна!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот меня еще интересует, а как же при совместном сне с ребятенком еще и организовать совместный сон с мужем? ;-)))

 

совместный СОН-легко)) кровать нужна побольше, а все остальное уже не на кровати)))

 

У меня есть такая знакомая, ее сыну 5 месяцев, так вот у него головка с одной стороны "примята".

ой, я не думаю что так оно и есть. поверьте, я своих туда сюда не перекладываю. спят все время на одном и том же месте с рождения. у каждой своя сися. и ничего не примято :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот меня еще интересует, а как же при совместном сне с ребятенком еще и организовать совместный сон с мужем? ;-)))

 

совместный СОН-легко)) кровать нужна побольше, а все остальное уже не на кровати)))

 

 

У меня есть такая знакомая, ее сыну 5 месяцев, так вот у него головка с одной стороны "примята".

ой, я не думаю что так оно и есть. поверьте, я своих туда сюда не перекладываю. спят все время на одном и том же месте с рождения. у каждой своя сися. и ничего не примято :girl_sigh:

 

Да, у нас Владик до сих пор на одном боку спит (лицом к маме) - и ничего, ровненькая головка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы.

А про головку не вру!Вы меня прям обижаете... :girl_sad: Видела своими глазами. Оля (так зовут маму) так мне и сказала, что с рождения сынок спал в одном положении и с того боку головка и "примята". Получается черепок неправилной формы. Возможно, дело в том, что с рождения он у нее очень подолгу и крепко спал , т.к. они на ИВ и Оля боялась, что ребенок голодный, поэтому давала ему побольше смеси. Но это мои домыслы, как и почему так получилось, не знаю. Но факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы.

А про головку не вру!Вы меня прям обижаете... :girl_sad: Видела своими глазами. Оля (так зовут маму) так мне и сказала, что с рождения сынок спал в одном положении и с того боку головка и "примята". Получается черепок неправилной формы. Возможно, дело в том, что с рождения он у нее очень подолгу и крепко спал , т.к. они на ИВ и Оля боялась, что ребенок голодный, поэтому давала ему побольше смеси. Но это мои домыслы, как и почему так получилось, не знаю. Но факт!

а почему не переворачивала на другой бок то? мне еще в роддоме сказали, да и мама говорила, что поспят на одной стороне, после следующего кормления ложить на другую сторону, переворачивается, значит подложить одеяло например...а головка примята - так это скорее не от сна, а после родов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно меня тоже немного смущает....Почему не переворачивали с боку на бок????Представьте кому-нибудь из нас спать только на одном бочку!!!!!!!!:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не перекладывала на другой бочок, не знаю... А после родов тоже вряд ли, ведь у нее кесарево было. Я это дело увидела только, когда они к нам в гости пришли, недели три назад. Я, конечно 100% о причине утверждать не могу, ведь не мой ребенок, говорю со слов мамы дитенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было жарко, не очень-то сынуля хотел спать с нами, а сейчас похолодало, так он сегодня ко мне аж прижался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас доча только в кроватке спит...причём ей там очень нравится :girl_smile: ...пробовала как-то днём рядом с собой положить, так крутится, не заснуть, в кроватку положила, на бочок Викуля повернулась и заснула сразу :Laie_7:

..да и вообще, я считаю, что у ребёнка своё спальное место должно быть,а то, привыкнув спать с родителями его потом не вытащить оттуда будет...а родительская постель - это их личная территория :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Мы тоже спим в своей кроватке. Но утром, когда папа на работу уходит, просится ко мне и мы ещё пару часиков спим :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...