Перейти к публикации

В каком возрасте Вы впервые стали мамой?


Danna

  

313 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком возрасте Вы впервые стали мамой?

    • до 20 лет
      28
    • в 20-25 лет
      162
    • в 25-30 лет
      103
    • в 30-35 лет
      15
    • после 35 лет
      5


Рекомендованные сообщения

Я Сашу родила в 26. Каждый решает для себя сам,когда заводить лялечку ))) Замуж я выходила в 22,и на тот момент детей мне еще не хотелось,не была готова стать матерью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочь родила в 18. Конечно рано, естественно не запланированная беременность...

Тогда было очень тяжело, но сейчас могу сказать, что и образование получено и работа хорошая есть и жильем мы и себя и дочь обеспечим.

Так что если заложена в маме ответственность, то и в 18 все будет хорошо.

Знаю и 35-летних молодых мам, которые малыша бросают на бабушек и гуляют до 3-х утра, хотя и уверяют, что ребенок долгожданный...

Так что тут и не угадаешь, когда лучше.

Всему свое время :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда было очень тяжело, но сейчас могу сказать, что и образование получено и работа хорошая есть и жильем мы и себя и дочь обеспечим.

Так что если заложена в маме ответственность, то и в 18 все будет хорошо.

Так что тут и не угадаешь, когда лучше.

Всему свое время :Laie_7:

 

Сынуля появился у нас когда мне 18 было, после уже и образование получила и работу.

Проблем ни с первой ни со второй беременностью и родами не было.

Молодая мама)))

Никто не верит что сын у нас в школу в этом году пойдет)))

Мы еще с дочурой на дискотеку сходим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого события успела и выучиться и поработать, и мир посмотреть и встретить именного своего мужчину, чтобы захотеть жить с ним и родить о него детей...

абсолютно согласна и когда мне прижодят мысли, что рожать надо было раньше( мне 31), я вдруг понимаю, что тогда это была бы не Маша, а какой-то другой ребенок, ужас!! И вообще всё было бы по другому....Может здоровья было и больше, но ведь и морально нужно полностью быть готовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила в 20 лет. готова морально была с 18 лет, но не получалось.

 

есть у меня знакомая, почти родственница, которая родила через месяц полсе того, как ей 16 исполнилось. так ещё вдобавок воспаление пошло, ей вырезали сразу, что могли, больше не родит. так ей сейчас 18 только исполнилось в марте, сыночку 3-ий год, а он даже "мама" её называет, потому что у неё до сих пор материнский инстинкт не проснулся. она свою жизнь устраивает, а мой брат с женой Сашульку воспитывают (эта девушка младшая сестра моей невестки). он их мама и папа называет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

а я стану мамой либо в 19, либо в 20...это как мой маленький захочет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою первую родила в 18 лет.Это был осознанный шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...