Перейти к публикации

Пеленки или прокладки?

Чем вы пользовались в роддоме?

Danna

Рекомендованные сообщения

однозначно пелёнки, особенно если много швов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже первые три дня с подкладными ходила, а потом прокладки, но при обходе приходилось опять пользоваться пеленкой. Были куплены специальные прокладки послеродовые, но они мне не очень понравились, слишком громоздкие и большие, напоминают подгузник (так целая пачка и лежит). После вторых родов выделений было намного меньше и обычных прокладок было вполне достаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пелёнками только первый день пользовалась, потом 2 дня одноразовые трусы + послеродовые прокладки, последние 2 дня обычные трусы+обычные прокладки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 дня с пеленками отходила,точнее отлежала .в реанимации мне меняла пеленки мед. сестра. а в послеродовой уже сама. а потом прокладки. кстати, мне тоже хватило обычных прокладок, но у меня и крови не очень много было.и послеродовые прокладки были куплены, но так ими и не воспользовалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в праздники, врачей никого не было и медсестра сказала что можно со второго дня на прокладки перейти. только попросила когда врач придет, сделать вид что я вся правильная и с пеленкой лежу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно прокладки, причем именно послеродовые. Только в первые 6-8 часов после родов пеленки были лучше, удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверное все индивидуально, я первые несколько дней с пеленкой ходила, потом попробовала на прокладки заменить, но из-за швов поняла, что с пеленкой лучше, так и отходили с соседкой до выписки с пеленками роддомовскими. Правда давно это было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да, девочки, что-то я про швы не подумала....у меня их просто не было, не знаю что это такое...Так что это мысльт скорее к тем,у кого их не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверное все индивидуально, я первые несколько дней с пеленкой ходила, потом попробовала на прокладки заменить, но из-за швов поняла, что с пеленкой лучше, так и отходили с соседкой до выписки с пеленками роддомовскими. Правда давно это было....

И недавно было - а все тоже самое!))) Прокладки только дома, и то подбирала, чтобы больно не было
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дня два так заливало, что ни одна послеродовая прокладка не спасла бы. Я ими пользоваться на 4 день стала только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже два дня с пеленками ходила,как встану с кровати,так ручьем.....а потом на прокладки послеродовые перешла,и швы не мешали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...