Перейти к публикации

Пеленки или прокладки?

Чем вы пользовались в роддоме?

Danna

Рекомендованные сообщения

так и не поняла как эти пеленки подразумевалось ногами удерживать на месте, я еще руками придерживала и ходила как мама-утка))))

прокладки начала пользовать при первой возможности, покупала обычные ночные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже в первую ночь прокладки одела=)))с трусами=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась прокладками ...Сразу после родов выдали огроменную (похожую на взрослый памперс прокладищу) и одноразовые трусики...А со второго дня уже пользовалась прокладками поменьше и потоньше (какие-то специальные для родивших)...Очень удобно в сочетании с одноразовыми труселями :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверно не в ту темку пишу.... Отправьте, куда надо.

Что собирать в роддом??? (Для себя и для малыша. Рожать собираюсь бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я наверно не в ту темку пишу.... Отправьте, куда надо.

Что собирать в роддом??? (Для себя и для малыша. Рожать собираюсь бесплатно)

Вам сюда :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я наверно не в ту темку пишу.... Отправьте, куда надо.

Что собирать в роддом??? (Для себя и для малыша. Рожать собираюсь бесплатно)

Вам сюда :girl_smile:

 

 

Спасибо!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а эти послеродовые прокладки и сетчатые трусы надо с собой иметь или их выдают??? И с ночнушкой как быть, в которой рожать???

П.С. Рожать собираюсь бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трусы сама покупаешь,я 2штуки брала.прокладки тоже сама.обычные ночные толстые не хуже специальных,а то и лучше. ночнушки и халаты там выдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..если немного не по теме: - почему делают чистку ( это как аборт?) - видимо это следствие не полностью вышедшего последа?

 

Мне делали чистку из-за моей физиологии,матка у меня такая особенная,сама бы никак не сократилась

 

А я ходила первые 3 дня с пеленками,потом с самыми большими прокладками,и одевала трусики послеродовые

Мне тоже чистку делали из-за физиологии.Матка формы как седло,поэтому сама бы не очистилась.Первые два дня ходила с пеленкой между ног,а потом прокладками ночными пользовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала первый день с пеленками потом мне из дома сетчатые трусики принесли и обычные прокладки большие.Было не очень удобно.Но мне Медсестра на этаже где-то раздобыла специальных послеродовых прокладок.Очень понравилось. Советую приобрести.С пеленками всеже не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сначала первый день с пеленками потом мне из дома сетчатые трусики принесли и обычные прокладки большие.Было не очень удобно.Но мне Медсестра на этаже где-то раздобыла специальных послеродовых прокладок.Очень понравилось. Советую приобрести.С пеленками всеже не удобно.

 

 

Вот и мне тоже послеродовые прокладки больше понравились, чем обычные...особенно первые три дня лучше послеродовые...Но даже и потом, когда выделения поуменьшились , обычные прокладки вечно то сбивались, то протекало из них :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...