Перейти к публикации

Пеленки или прокладки?

Чем вы пользовались в роддоме?

Danna

Рекомендованные сообщения

Пеленки!! Прокладки меня раздражали если честно, менять их хотелось постоянно, хотя много выделений там не накапливалось. А стоят они сейчас 200 руб, в одном магазине аж за 280 видела...Комфортнее себя чувствовала в обычных прокладках. А эти гиганские послеродовые не понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пелёнками, прокладки не разрешили из-за швов, их у меня было не мало, замучили меня с этой обработкой и кварцеванием...

после того, как швы сняли, бежала бегом за трусами и прокладками в палату довольная :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти пеленки какой-то ужас, сама после операции еле ноги переставляешь, а тут еще чтоб эти не вывалились. Я на 3й день уже на прокладки перешла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мучалась первый день с пеленками,хоть обошлось без швов всё равно ела стоя,потому что боялась что пока садишься-встаешь упадет эта пеленка и потечет по ногам.я не выдержала и надела уже на второй день трусы.и сразу чувствуешь человеком :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я старалась пользоваться пеленками как можно дольше. Боялась из-за швов. Это, конечно, дико неудобно, но перестраховщица. прокладками стала на 4 день пользоваться. Но ночью спала голая. Сегодня последняя ночь (надеюсь) в роддоме. Буду спать с прокладкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пользовалась пеленками, хоть там и написано, чтобы прокладки была уже на 3 сутки, но я все равно пока не было никого на посту, тырила пеленки )))) я боялась за швы... но в итоге у меня получилось не совсем все хорошо с ними...мне на снятии швов выдавили гной и сказала врач медсестре писать в карте, что все хорошо, все зажило, а я до сих пор сажусь боком...и все там обабатыаю, но сегодня гинеколог сказала. что начинается стягиваться...еще пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пользовалась пеленками дольше чем положено. А вот послеродовые прокладки мне не понравились, попробовала и в тот же день попросила принести мне обычные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дже и не покупала послеродовые прокладки... я обычные купила себе, а в итоге первую взяла только на выписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все там обабатыаю, но сегодня гинеколог сказала. что начинается стягиваться...еще пару недель.

Я делала примочки мазью левомеколь( стоит рублей 30) раза по три-четыре в день. Выдавила мазь на стерильный бинтик в несколько сложений и сверху на прокладку клала. Через полчасика убирала. Швы зажили быстро и чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вы использовали в роддоме: пеленки или прокладки?

первые три дня пеленки, потом прокладки.

аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня пеленки, потом послеродовые прокладки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 2 дня пеленки, потом их просто не давали, поэтому прокладки. Неудобства ни то, ни другое не вызывало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...