Перейти к публикации

Пеленки или прокладки?

Чем вы пользовались в роддоме?

Danna

Рекомендованные сообщения

а пеленки в роддоме выдают, или нужно с собой захватить??

выдают :) прокладки с собой :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше понравились пеленки. я с ними ходила дня 3 в первые роды

но второй раз в эсти такого чуда не было. там прокладки. сначала одели на меня огромные, но я вечером родила, на ночь мне комфортно было наоборот. а потом ходила брала сама. и там можно выбрать, брала обычные послеродовые, они поменьше.

и труселя одноразовые после родов они на меня надели свои. я потом свои использовала просто так, потому что купила. а наверное можно было их попросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала прокладки для себя, но пользовалась ими после выписки домой, а в роддоме пеленками в основном, вообще страшно было с кровати встать, не то чтобы что-то одеть на себя, вспомнешь - вздоргнешь :girl_cray3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленкой пользовалась 1 день, первый, потом пользовалась послеродовыми прокладками. У шов один, ничего не мешало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась пеленками подкладными в роддоме и даже немного дома :) т.к. больше понравилось ими. А потом прокладками немного послеродовыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед родами и в первый день после ходила с пеленками, а потом уже с прокладками послеродовыми (ушло две упаковки по 10штук, лежала я 7 дней) дома уже пользовалась обычными прокладками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленки подкладные перестали выдавать на вторые сутки, и объявление на туалете висит, что рекомендуется со вторых суток после родов пользоваться прокладками и одноразовыми трусиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот сфоткала на память табличку на двери туалета в ППЦ

post-6369-0-03651800-1400136174_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не удобно было с большими послеродовыми, пользовалась 1 или 2 дня ими, в итоге больше половины пачки осталось, потом перешла на обычные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все индивидуально. У меня тоже ушло 2 упаковки послеродовых. причем, те которые больше по размеру, и понравились больше- более мягкие были, а с обычными было неудобно - швы натирались сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и дома с большими послеродовыми ходила недели две, так как с обычными чувствовала конкретно дискомфорт и даже боль в районе шва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...