Перейти к публикации

Английские чаепития - а Вам интересно?

Let's meet to speak english together! :)

Nadeya

Tea-time for parents and children - а Вам было бы интересно?  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Каков Ваш уровень владения английским языком?

    • Не владею.
      5
    • Читаю со словарем.
      15
    • Немного понимаю и говорю на бытовые темы, читаю со словарем.
      24
    • Могу общаться на разные темы, смотреть фильмы без перевода, но словарный запас мог бы быть и побольше. .
      8
    • Свободно общаюсь, читаю, пишу, изредка нуждаюсь в помощи словаря.
      3
  2. 2. Вы хотели бы улучшить свой уровень владения языком?

    • Да.
      50
    • Нет, мне хватает.
      5
  3. 3. Вам было бы интересно собираться с другими мамами и детьми для общения на английском языке?

    • Да.
      34
    • Нет.
      7
    • Пока не знаю.
      14


Рекомендованные сообщения

Я бы тоже присоединилась, а то и то что помнила скоро забуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь будет, кто английский хорошо знает, а то если будут такие как я, то много мы не наобщаемся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея очень интересная, я сколько лет уже хочу вплотную занятся изучением английского, думала что за свою беременность изучу, муж мне даже аудиокурсы накачал по которым сам англ. учил и ничего из этого у мнгя не вышло((((( Я в школе франц. учила, а в институте был англ. на котором мы тупо переводили тексты со словарем, поэтому что был тот англ. что его не было, а очень бы хотелось понимать и говорить на англ., а то чувствуешь себя тупиком, особенно когда за границей где-то требуется язык, но там муж всегда выручает, а хотелось бы самой :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая классная идея!! Я хочу, только вот сказать вряд ли что смогу, понять проще))

Главное решиться. Начинаем говорить существительными :) Потом и дальше пойдет :)

 

А кто-нибудь будет, кто английский хорошо знает, а то если будут такие как я, то много мы не наобщаемся :lol:

Не могу сказать, что знаю хорошо, но общаюсь довольно свободно. Хотя словарный запас конечно ой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея отличная, я хочу!

читаю вполне нормально, а на слух плохо воспринимаю, мне как раз именно общения не хватает.

Но у меня оооочень большие сложности с артиклями и временными глаголами.

так я поняла смысл в том чтобы хоть как-то объясниться, хоть просто существительными и глаголами (плюс жесты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в английском вообще ни бум-бум, я немецкий учила, а молчать, когда кругом много народа я не умею, мне общение надо :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что кто учил другой язык и хочет попрактиковаться - не стесняемся, предлагаем ;)

французский! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанский.

Поучилась бы итальянскому еще, если есть говорящие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, собираемся, а дальше кто какой язык знает, тот на том и говорит. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием поучаствовала в "английских посиделках"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю живой язык неплохо (даже носителей языка), читаю техническую литературу и без словаря, но как ни пытаюсь, а фильмы/музыку на слух - ни в какую. Сколько уже смотрю в оригинале с субтитрами, пытаюсь читать художественную литературу... эх. Хотя бы в разговорном английском делаю небольшие успехи. И черт с ней, с грамматикой, главное - общение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...