Перейти к публикации

Кризис 3 лет


ПЕТРОВНА

Рекомендованные сообщения

какой-то у нас новый виток кризиса, воет или ноет без конца, я уже с утра уставшая встаю (((( как что не по нему - воет, как что просит - ноет, превентивно, как Ира говорит. Я уже с ума схожу, психую :girl_cray2: Даже уже на работу захотелось, а его в садик :(

и понять не могу, что я делаю не так, то ли воли много даю, то ли наоборот, чересчур замечаний много делаю.

а еще сдачи не умеет давать, воет, орет, верещит, даже если его сильно достают, но даже отпихнуть не может от себя обидчика(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то у нас новый виток кризиса, воет или ноет без конца, я уже с утра уставшая встаю (((( как что не по нему - воет, как что просит - ноет, превентивно, как Ира говорит. Я уже с ума схожу, психую :girl_cray2: Даже уже на работу захотелось, а его в садик :(

и понять не могу, что я делаю не так, то ли воли много даю, то ли наоборот, чересчур замечаний много делаю.

а еще сдачи не умеет давать, воет, орет, верещит, даже если его сильно достают, но даже отпихнуть не может от себя обидчика(

Даш, а чего вы в сад не сдаетесь? Очередь что ли не подошла еще или ты просто не хотела отдавать Андрюшку в садик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, может, период просто такой? У нас тоже бывает: день ребенок просто золотой, а день такой, что мне сбежать куда-нибудь хочется.

Вчера тоже: мне по делам надо было идти, а он ни в какую "не хочу гулять, хочу дома играть". Мне это дело надоело, я не говоря ни слова оделась, и ушла, закрыв дверь на ключ. Как он разорался! Я минут 10 стояла не лестнице, возле двери. Минуты 3 ревел, потом затих, завозился. А когда я услышала подозрительный грохот, зашла обратно. Оказалось, что он собрал все разбросанные игрушки и пытался ящик на место поставить. В общем, пытался свое поведение искупить. После сказал, что один оставаться не хочет и больше истерить (так и сказал) не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то у нас новый виток кризиса, воет или ноет без конца, я уже с утра уставшая встаю

Даш, может, это все на погоду? Мои в дожди мне тоже мозг выносят. В ясную погоду - обычные дети, в пасмурную - злобные нытики и я тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна такая,мои тоже как дожди начались,мне мозг выносят,причем просто ноют,без причины :girl_sad: :girl_sad: :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а чего вы в сад не сдаетесь? Очередь что ли не подошла еще или ты просто не хотела отдавать Андрюшку в садик?

в сад только с осени, вот только очередь и подошла этой весной. Да я раньше и не хотела отдавать. Может, и сейчас не хочу, а так, только когда достанет))

Даш, может, период просто такой? У нас тоже бывает: день ребенок просто золотой, а день такой, что мне сбежать куда-нибудь хочется.

период уже недели 2 длится ((

какой-то у нас новый виток кризиса, воет или ноет без конца, я уже с утра уставшая встаю

Даш, может, это все на погоду? Мои в дожди мне тоже мозг выносят. В ясную погоду - обычные дети, в пасмурную - злобные нытики и я тоже

Я думала я одна такая,мои тоже как дожди начались,мне мозг выносят,причем просто ноют,без причины :girl_sad: :girl_sad: :girl_sad:

девочки, может, и правда погода, как-то даже не подумала об этом.

Хотя у нас 9 месяцев в году так и есть осень, а был нормальный, послушный ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бестолковое нытье пресекаю: грю хочется поныть, пожалуйста - закройся в комнате и реви в свое удовольствие :) Помимо твоего "хочу поныть" есть мое "не хочу слушать" :crazy: Сразу интересуется, а если ударится, то можно тогда ныть? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, про нытье мама моя недавно рассказывала:

Вика днем у родителей моих, что-то все не так, ноет-ноет-ноет, ну ей и говоритят "хватит уже, с мамой будешь ныть, а мне этого не надо"

в ответ: "ладно, домой приду - там поною", и все, успокоилась сразу.

 

и я с детства точно помню, что иногда вот было прям это желание поныть, просто так, не-из-за-чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бестолковое нытье пресекаю: грю хочется поныть, пожалуйста - закройся в комнате и реви в свое удовольствие :) Помимо твоего "хочу поныть" есть мое "не хочу слушать" :crazy:

в принципе толково, и я так говорю, может, чуток другими словами, но он и дальше ноет после этого :lol:

 

и я с детства точно помню, что иногда вот было прям это желание поныть, просто так, не-из-за-чего

ну надо же)) у моего, видать, тоже такое желание иногда возникает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой АНГЕЛ превращается в чертенка...порой не знаю что и делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой АНГЕЛ превращается в чертенка...порой не знаю что и делать...

Лялька превращается в личность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой АНГЕЛ превращается в чертенка...порой не знаю что и делать...

Лялька превращается в личность smile.gif

О, ДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...